А меня вот обманул производитель...

Увидев пост http://pikabu.ru/story/kogda_proizvoditel_ne_obmanul_5173670 , решил поделиться своей историей.

На днях вскрыв банку с лечо я каким-то чудом остался цел и невредим, до сих пор не верю своему счастью.

В общем, смотрите сами, что было в банке

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

Нехилый такой кусочек стекла, причем с острыми краями...

Его вполне себе можно было захватить вместе с содержимым и даже думать не хочется, чем это могло закончиться.

Кстати, в составе про стекло ни слова.

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

В этом собственно и обман.

Не знаю как вы, а я теперь буду консервы всегда выкладывать на плоскую тарелку и просматривать как минимум.

Всем удачи и поменьше странных находок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо есть, чтобы случайно не заметить кусок стекла, прожевать его, да так чтобы нанести себе сколько-нибудь серьезные травмы.

Несколько раз попадались камешки, ниразу зубы не ломал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда это написали, постучали по дереву три раза?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не суеверный.

Автор поста оценил этот комментарий
С голодухи или когда спешишь запросто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку