A la guerre comme la guerre. А симметрично ответим...

В продолжение поста Шум от фитнес центра на первом этаже.

В комментариях к посту несколько раз был вопрос где были мои глаза при покупке.

Отвечу на него тут.

Уважаемые пикабушники деньги на квартиру я зарабатывал. Я не являюсь чиновником, взяточником или распильшиком.)) Вот что честно заработал, то и моё.  При этом я честно не понимаю почему один собственник должен терпеть неудобства от других собственников? Для рассужлающих в стиле сам дурак приведу простой пример.

Вы зашли в вагон метро где едет много людей. Один из них включает на полную мощность магнитофон. И все вынуждены слушать. Так вот в данной ситуации ваши рассуждения выглядят слегка странно. "Все пассажиры вагона сами дураки, нечего на метро ездить." И получается виноват не один неадекват, а всё остальные)).

В комментариях к посту пикертоны пикабу выяснили адрес заведения.)) Честь им и хвала. Там же в одном из комментариев предложили оставлять отзывы о данном заведении. Ну что сказать, поддержу.

И так уважаемые пикабушники обращаюсь с просьбой. Потратить несколько мгновений своей драгоценной жизни, проявить креативность и оставить отзыв про данное заведение. Я же со своей стороны готов автора самого креативного отзыва отблагодарить тортом)).