А кто такие Физики?  Большой, большой секрет!!!!

Сын рассказал как они делали посвящение в студенты для первокурсников-физиков.
Начало пары, по аудитории пустили слух, что препод, который будет вести предмет, больной на голову и валит всех на экзамене, если кто-то хоть что-то.. ну вы поняли..

А кто такие Физики?  Большой, большой секрет!!!! Первокурсники, Розыгрыш

Заходит преподаватель, в аудитории тишина. Начинается лекция, на доске пишется аббревиатура "М.О.Х", расшифровывается преподом и начитывается материал. Первокурсникам и в голову не приходит, что это какой-то бред.

За первой партой сидит студент, играет в телефоне и абсолютно ничего не пишет. Получает замечание. Второе, третье.. ноль эмоций. Преподаватель отбирает телефон и кидает в закрытую дверь. Телефон ломается. Ребятишки в шоке. Препод точно оборванный!!!

Потом он выходит - позвонили, вызвали в деканат или в туалет приспичило, не важно. Самый наглый студент бежит к доске, исправляет букву "М" на "Л". Возвышается преподаватель и начинает допрос - кто это сделал?  Все молчат..
- Я считаю до десяти. Если до пяти никто не встанет и не признается, то я всей группе на экзамене задаю один дополнительный вопрос. Если досчитаю до десяти и никто не признается - два дополнительных вопроса!

И начинает отсчет. Были группы, где молчали до конца, парни в шоке,  девочки в слёзы. А были и группы, которые палили уже на тройке..

Стоит ли говорить, что "препод" и подставные студенты на самом деле такие же студенты, но курсами старше и с задатками актеров?)  и да,  кстати, ни один рабочий телефон на этой лекции не пострадал..

А как прошло ваше посвящение в студенты? Нас, например, просто собрали в ДК и устроили дискотеку.. без розыгрышей..

Лига троллей

340 постов2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем уютном сообществе действуют правила общие для ресурса Pikabu. Соблюдайте порядок и не нарушайте трололамповую атмосферу.


Регламент сообщества: https://pikabu.ru/story/liga_trollinga_reglament_5366648