А какой у вас тупейший косяк на работе?

Месяц думал пилить ли пост в ответ на вопрос в посте https://pikabu.ru/story/a_kakoy_u_vas_tupeyshiy_kosyak_na_ra....
и все таки решил написать свою историю.

Работал администратором в одном "славно" известном заведении моего города. К слову заведение было достаточно большим и состояло из 3 этажей разной тематики.
На 0-вом этаже ( он уходил под основное здание ) находился бар , кухня , и пара не больших зала по 4 столика , там был сильно притушен свет, и с виду обстановка погреба , по стенам на полочках стояла консевация , и коллекционное вино( не чем не загражденное , из за чего мы постоянно влетали на недостачу).
На 1-ом находились крытая и открытая летняя площадка, ничего примечательного кроме фонтана по среди открытой площадки.
И на 2-ом находился банкетный зал.
Заведение работала круглосуточно. И переодически , из за не хватки персонала, приходилось выходить по ночам на бар.
так вот в одну тихую ночь , после основного наплыва людей стоял я на баре натирал бокалы и складывал под барную стойку(вся барная посуда находилась на двух полка под столешницей барной стойки). Посуды было просто море , и стакан именуемый "Олд фешн " складывался в стопки по 4 штуки( знаю что это не правильно , но как говориться " тут так заведено") В общем кладу я очередную стопку на полку , и толи криво ставлю , толи цепляю её , и эти стопки по принципу домино начинают все дружно падать , по итогу я разбил за раз 25-27 стаканов. Благо это было сразу после инвентарки. Пошел на склад достал новые и поставил на место . И через пару дней уволился, по другим причинам. Собственно не очем не жалею. На бабки меня и без этого знатно кинули.