А каково Эмгыру

Небезопасный контент

А каково Эмгыру

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я после темной башни ожидал какой-то подставы, но, гаддемит, Цири... Я хочу посмотреть в глаза тем, кто занимается подбором актеров. И не только посмотреть...
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и плюнуть можно
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще-то имел ввиду один выжечь, другой вырвать, но перед этим можно и плюнуть, если так хочется
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ником самое время действовать, ваша дочь же)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть в глаза, крепко пожимая горло...
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так охуей же!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эта ниггерская пизда решила всех знаменитых белых сыграть?

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто хавай что дают) толерастия правит миром...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то всегда есть вариант не хавать говно. )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кого ты обманываешь?) будешь хавать, ибо больше ничего не будет кроме говна...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри на мой опыт: Если в кинотеатрах показывают говно, то я уже просто не хожу в кинотеатры. За 5 лет был 3 раза на хороших фильмах.  Если делают игры говно, то я просто не играю в игры..  За несколько лет поиграл разве что в Пилларс оф Этернити и Тиранию из новых. Если пишут говно книги, то я просто перестану читать книги. Для меня лучше никак чем говно. Тем более, кино не является необходимостью вроде еды. Видимо, другие не столь разборчивы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю не все так однозначно, есть легкое говнецо по типо новых ЗВ например, которые можно глянуть один раз от нефиг делать, а есть что то более вонючее - черная пантера например, это я смотреть не смог...

Ничего не смотреть, ничгео не читать, ничего не играть... так можно и с ума сойти)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто не пишет хороших книг, то напиши сам. ) Впрочем, выбор сейчас такой огромный что даже если 95% будет говно, то найдутся и хорошие вещи. К тому же столько ещё не просмотрено и не  прочитано и не переиграно..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку