А какая вЕнда стоит у тебя?

Честно признался, что в ЭТОМ не разбираюсь
А какая вЕнда стоит у тебя? Честно признался, что в ЭТОМ не разбираюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себе льстишь, сынок! Долбоёбов БОЛЕЕ ЧЕМ ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. когда мы перешли на "ты" - непонятно.
2. в чем моя лесть к себе - непонятно.
3. Это я и так знаю - вы очевидный тому пример, судя по всему вышенаписанному.

p.s. всего доброго и спасибо админам за игнор лист. Наконец то у меня кто то там появился.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы же "сморозили" - "не понимаю...", вот и копиаст. И совсем не с "вики" )
КАКОЙ ЮМОР, ТАКОЙ И ОТКЛИК (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что я сморозил и где - не понятно
где в посте написано "не понимаю" - не понятно.
Юмора нет: я реально не знаю такие "винды", которые указаны выше.
А еще мне бы хотелось увидеть ссылки от вас, невероятно эрудированного, по всей видимости, человека, на браузеры:
1.Mazila Firefox
2.Google Hrome
будьте добры, если предоставите ссылки, чтобы программы имели 100% совпадение в имени.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то, что вы "мастер" сарказмов я уже догадался и по первому посту... я только понять не могу к чему здесь эта копипаста с вики о том, что такое браузер?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое браузер

1) Браузер, Веб-обозреватель, Web browser — специальная программа, предназначенная для просмотра веб-сайтов. Происходит это с помощью http запросов к серверу и получения от него данных, которые обрабатываются по специальным утвержденным стандартам и таким образом формируется веб-страница.
2) Более простым языком Браузер — это программа, которая у вас открыта в данный момент и с помощью которой вы имеете возможность сейчас читать мою статью. То есть браузер является проводником между всемирной сетью Интернет и пользователем. Именно он позволяет получать доступ ко всему множеству доступной в Интернете информации.

Теперь понятно. Включаем компьютер, подключаемся к Интернету, но получить из него какие-либо данные без специальной программы нельзя. Должно быть ПО, которое сможет запросить информацию, получить ее, обработать и отобразить на экран пользователя. Именно этим и занимается браузер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что морозишь ? Этому юмору "в обед сто лет". Просто УЖЕ НЕ СМЕШНО ! Тупиц , конечно, как грязи в жизни. Я много встречал людей, которые на вопрос :"Какой у тебя браузер?" отвечали :"Видна 7,( ХР ).." (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моём окружении нет таких далбоебов, по этому для меня такая тупость нонсенс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не на стене тех жирных троллей, которые год назад считались крутыми, и на авах стояли типичные для такой жирноты изображения(типа толстого чувака в национальном костюме, черный властелинд, повар-расист итд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опрос этого года, а страница при недетальном изучении принадлежит довольно коровистой мадам с 50ю френдами, которая обижается на очевидные комментарии в свой адрес.
Если это троллинг - то ну ОЧЕНЬ слабенький, всё же склоняюсь к отрицательному IQ
Автор поста оценил этот комментарий
почему в голосовании не участвует Lynx?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я помню он не поддерживает ни яваскрипт, ни уж тем более флеш - а значит музыку, видео и игры в вк не запустить. Отсюда делаем вывод что такой пользователь сией соц.сети не может знать о такой непродуктивной древности :)
А вот сафари можно было ожидать в этом списке, но увы :(
Автор поста оценил этот комментарий
ничего странного - просто автор голосования не отличает ОС от ПО (да и голосующие, видимо, тоже)...хотя, как, блин, их не различать? это же совсем разные вещи, как патефон и тостер, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
адмирааааал)
ну я всё же верю, что 772 человека дабы посмотреть результаты признались как и я, что в этом не разбираются :)