А какая вЕнда стоит у тебя?

Честно признался, что в ЭТОМ не разбираюсь
А какая вЕнда стоит у тебя? Честно признался, что в ЭТОМ не разбираюсь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое браузер

1) Браузер, Веб-обозреватель, Web browser — специальная программа, предназначенная для просмотра веб-сайтов. Происходит это с помощью http запросов к серверу и получения от него данных, которые обрабатываются по специальным утвержденным стандартам и таким образом формируется веб-страница.
2) Более простым языком Браузер — это программа, которая у вас открыта в данный момент и с помощью которой вы имеете возможность сейчас читать мою статью. То есть браузер является проводником между всемирной сетью Интернет и пользователем. Именно он позволяет получать доступ ко всему множеству доступной в Интернете информации.

Теперь понятно. Включаем компьютер, подключаемся к Интернету, но получить из него какие-либо данные без специальной программы нельзя. Должно быть ПО, которое сможет запросить информацию, получить ее, обработать и отобразить на экран пользователя. Именно этим и занимается браузер.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо кэп!
Автор поста оценил этот комментарий
и?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
О !
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
то, что вы "мастер" сарказмов я уже догадался и по первому посту... я только понять не могу к чему здесь эта копипаста с вики о том, что такое браузер?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы же "сморозили" - "не понимаю...", вот и копиаст. И совсем не с "вики" )
КАКОЙ ЮМОР, ТАКОЙ И ОТКЛИК (
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что я сморозил и где - не понятно
где в посте написано "не понимаю" - не понятно.
Юмора нет: я реально не знаю такие "винды", которые указаны выше.
А еще мне бы хотелось увидеть ссылки от вас, невероятно эрудированного, по всей видимости, человека, на браузеры:
1.Mazila Firefox
2.Google Hrome
будьте добры, если предоставите ссылки, чтобы программы имели 100% совпадение в имени.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что морозишь ? Этому юмору "в обед сто лет". Просто УЖЕ НЕ СМЕШНО ! Тупиц , конечно, как грязи в жизни. Я много встречал людей, которые на вопрос :"Какой у тебя браузер?" отвечали :"Видна 7,( ХР ).." (((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в моём окружении нет таких далбоебов, по этому для меня такая тупость нонсенс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себе льстишь, сынок! Долбоёбов БОЛЕЕ ЧЕМ ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. когда мы перешли на "ты" - непонятно.
2. в чем моя лесть к себе - непонятно.
3. Это я и так знаю - вы очевидный тому пример, судя по всему вышенаписанному.

p.s. всего доброго и спасибо админам за игнор лист. Наконец то у меня кто то там появился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку