А как вы ведете себя после панической атаки?

А как вы ведете себя после панической атаки? Женский форум, Обсуждение, Панические атаки
А как вы ведете себя после панической атаки? Женский форум, Обсуждение, Панические атаки
А как вы ведете себя после панической атаки? Женский форум, Обсуждение, Панические атаки
А как вы ведете себя после панической атаки? Женский форум, Обсуждение, Панические атаки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, вещь это довольно жуткая (не половой акт, конечно, а паническая атака). У меня на фоне заболевания сильная тревога и паника вне дома. Никому не пожелаю.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но люди, ни разу не переживавшие паническую атаку не понимают, что это такое и что нельзя так просто взять и просто о ней не думать, когда наступает
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты пожелай, может легче станет)

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй цитрат магния (он же "Calm").

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но у меня это на фоне рекуррентной депрессии, и я уже перепробовал практически все (включая и психотропы). Ничего не помогает. :(

Кстати, из подобного пробовал магний+b6. Врачи хвалят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магний b6 ерунда полнейшая. Мне его прописывали/хвалили/советовали - но это реально фигня. Если не пробовал calm - попробуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты дружище? Есть продвижения?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет. Но и без ухудшений, хотя бы так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ребята мне с всд помогло именно понимание своей проблемы, на ютубе есть видео описывающие данную тематику. Например от автора Павла Федоренко, он объясняет доступно. У него же есть и книги. Я вас уверяю - эта проблема решается. Терпения вам)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всд - это несуществующая болезнь. Такой диагноз ставят врачи, которым лень искать и лечить заболевание.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы это знаю, спасибо) Во первых я не говорил что это болезнь. Во вторых я всд употребил не имея ввиду медицинский диагноз, а скорее как совокупность симптоматик, для понимания. И вы действительно думаете что такой диагноз ставят из за "лень искать и лечить заболевание"?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда ставили всд, сказали потому что кровообращение нарушено. Плохо циркулирует кровь по сосудам и от этого перепады давления могут быть, потому что высокий и худой. Что может быть от того, что жарко или холодно становится (например в куртке зимой в общественном транспорте). А ещё, что не симптомы от ПА появляются, а паника возникает от симптомов. Мол начинаешь переживать (!основная причина!), от этого серцебиение учащается и усиливается. От усилевшегося серцебиения переживаешь ещё больше и дыхание учащается, становится глубоким - в мозг поступает больше нормы кислорода и в следствии этого начинает немного кружиться голова. От этого уже начинает подташнивать и немеют конечности. Ну и всё дальше по списку одно другое за собой тянет, все симптомы проявляются же в определенной последовательности. Завершающий этап, когда кидает то в жар, то в холод, то в жар, то снова в холод. А потом само проходит, когда нормализируется кровообращение и давление. И всё это в принципе начинается от "надуманного", потому что за что-то переживать начал на подсознательном уровне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку