А как вы делаете проветривание? Стиралка!

Что то надо придумать, может насверлить мелких отверстий в этом лотке?

Есть же тут мастера ремонтов и установок стиральных бытовых машинок?

Вот меня уже задрало, после каждой стрики вытаскивать его, сливать воду, потом ставить на место, как высохнет, и ещё проследить чтоб все детальки в виде клапанов стояли "какнада" .

Неужели нельзя чтоб там эта вода не оставалась и после прокрутки барана на высыхание, жижа эта ушла ? то что порошок в туда не надо сыпать я уже знаю, все мои знакомы так же делают, но три стиралки, которые я запускаю и выгружаю иногда это прям крик души. Не количество их, а именно КАК это устроено, чтоб было максимально комфортно, а не это вот всё. И да. Резинку я всегда вытираю насухо, видела что там скапливается, когда отдавала в добрые руки свою любимую бошевскую. Но даже после слов мастера как это можно удалить и вычистить, я не хотела возиться, просто избавилась от неё, и на новых вытираю, но лотки..с водой? Может насверлить отверстий и само пусть вытекает, вынимать то я всё равно буду, просто выливать это не нужно будет.

P.S. чот с заголовком погорячилась, но на эмоциях, не приходит никакой альтернативы

А как вы делаете проветривание? Стиралка! Истории из жизни, Проблема, Стиральная машина, Сырость, Бытовая техника