А как вас поздравили на работе с 23 февраля?

В прошлом году я был единственным мужчиной в офисе (кроме меня, в офисе 6 женщин). Работал я в этой фирме первый год, и 23 февраля прошло как-то незаметно, никто меня так и не поздравил. На 8 марта я купил и притащил на работу большой торт, чем заметно обрадовал женскую часть коллектива и заслужил похвалу от начальницы за проявленную внимательность.
За этот год случилось многое, мужчин в коллективе стало аж в 2 раза больше (огромный привет Вите, который сидит напротив).
И вот уже почти конец рабочего предпраздничного дня, и что то не замечаю я, как женская часть коллектива, нарядившись во фронтовые телогрейки, готовится прочесть веселое поздравление под гармошку (как бывает в некоторых компаниях судя по ленте)...
Вот сижу, и думаю, как же поздравить в этом году на 8 марта этих жадин, есть у кого идеи?
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравь лучше) не забудь: вас ВСЕГО двое, а работать в обиженном женском коллективе... В общем лучше поздравь)
раскрыть ветку (1)
1
Мне кажется, судя по нашей "корпоративной" этике, на это никто уже не обижается. Но я просто по мужски не смогу не поздравить, в любом случае. Видимо, снова будет торт.
показать ответы
Подари всем по чупа чупсу...
раскрыть ветку (1)
Пускай сосут?
показать ответы
Вот не понимаю подобного, на работе надо работать а не праздники отмечать.
раскрыть ветку (1)
Работа без мотивации, без нормального отношения в коллективе, без праздников и премий? Унылый мир вырисовывается, уважаемый...
Предлагаю тебе и Вите уволиться 7-го марта)
раскрыть ветку (1)
Самый лучший подарок, браво!)
Мы мужикам подарили настольный хоккей .
А по поводу подарка бабам.... подарите им по 1 тюльпанчику.
раскрыть ветку (1)
А лучше, возьмите к себе на работу!)
показать ответы