А как вам Билайн "прощает" ваш остаток на счёте?

Сегодня, пред началом трудовыебудней, вспомнил что 4 числа приходит пора оплаты тарифа желто-черного оператора по инету в мобилке. (Тариф "хайвей" 290 р/мес). Дабы не страдать отсутствием пикабушки в столь нелегкое время, было принято решение решение пополнить счет в ближайшем банкомате. Приложение показывало остаток на счете в размере 60 рублей (инета в этот момент не было, приложение показывало последний остаток на счете, который я видел с домашнего wi-fi). Денежку закидывал обычно по "круглому" - 300 рублей. Я, будучи слегка стесненным в средствах после бурного НГ, решил не шиковать, и кинуть 250, ибо "все равно с лихвой". Но, как ты наверное догадался, мой проницательный читатель, после оплаты 250 рублей, инет в мобилке не появился.
Был сделан запрос в билайн (Би ФинИнфо), который показал что

А как вам Билайн "прощает" ваш остаток на счёте? Сотовые операторы, Билайн, Легкие деньги, Длиннопост

Очень смутили одинаковые длительности подписок и одинаковые (после нг) время оформления. Позвонил на линию. Спросил - "я себе после ваших скотств, оформил отдельный счет для оплаты сторонних подписок?" - "Да." - "почему даже в этом случае вы списали деньги?" - "потому что это не сторонняя подписка. Подписку предоставил по Вашему запросу Билайн."
Ребят, думаю излишне объяснять, что я, 35 летний отец 7летнего ребенка, не оформлял и не тыркал в мобилке куда не следует. Ребенок тоже. Ибо отучен и вообще, планшет у него есть.
Внимание вопрос к знатокам. Как доказать что я не верблюд? 60 рублей конечно не решают, но мне надоело что на мне каждый говнюк пытается бабок нахаляву поиметь... Мой главный довод - мне эти 60 рублей никто не дарил. Схерали я должен дарить их кому-то, кто и так неизмеримо богаче меня.
За ошибки прошу не пинать, писал с мобилки.