А как чудесно начинался 2020!

А как чудесно начинался 2020! Комментарии на Пикабу, Хорошие новости, Юмор, Скриншот, Тигрята, Длиннопост
А как чудесно начинался 2020! Комментарии на Пикабу, Хорошие новости, Юмор, Скриншот, Тигрята, Длиннопост
А как чудесно начинался 2020! Комментарии на Пикабу, Хорошие новости, Юмор, Скриншот, Тигрята, Длиннопост

Пост Не помогло
Комментарии #comment_159037734

Баяны

266K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если абстрагироваться от невозможности погреть жопу в Турции и от намордников, что ужасного произошло в 2020? Того, чтобы коснулось вас напрямую, а то мне например BLM ехало-болело как-то

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня зп упала с 70-80 до 25-30. Траты кстати хер урежешь. Работать не с кем. Семья поочереди переболела короной и пневмонией (диагнозы ставили разные), учёба - удалёнке. В меде🤦 как думаете, так много можно выучить? Отпуска не было вообще. Никакого. Потому что в это время мы были на удалёнке. Корпоратива не будет в НГ. Это лично меня коснулось. Рада, что вас не затронуло )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да их в подвале и так неплохо кормят)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имеешь ввиду что такого, помимо глобальной пандемии которая пустила по пизде малый и не очень бизнес? А так же карантин разной степени истеричности, в зависимости от страны?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, я вот вокруг себя не вижу пиздобизнесов. Разве что пару шашлычек накрылось медным тазом, но они не осилили курьерскую доставку и прочие "кампутеры-шмапутеры". Я без иронии-зла, мне интересно примеры вокруг живых людей из своей практики, так сказать. Потому что "ААА 2020!!! ПАСКУДА" тоже больше напоминает мне истерику по карантину, которую да, раскрутили людям до небес.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У отца рак мозга в мае определили,
закрыл фирму, похоронил 2х хороших друзей от ковида, пришлось менять место жительства из-за непредвиденных обстоятельств, попал в больницу (причем туда же где оперировали отца) с грыжей позвоночника (отказали ноги, сейчас хоть ходить могу), пришлось забросить спорт, у матери летит чердак от морального напряжения, помер родственник попав в аварию.

Лёгкая сводка с начала 2020 и далеко ещё не всё. Но улыбаемся и машем. Ведь следующий год - вообще "очко"...

Всём сил и главное здоровья!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись там ✊ крепости духа и тела вам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, "+" мало, всё же напишу вам спасибо за слова. Что-то растрогало. :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в какой губернии проживаете? Или просто тролль ?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Красноярске закрылись очень много крупных торговых точек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку