А есть еще идиоты, которые пьют пиво?

Вообще, я крайне отрицательно отношусь к любому алкоголю, ибо не важно чем крышу туманить - это яд и наркотик, без вариантов. Как правило, алкоголь употребляют слабые, безвольные люди, многие из которых потихоньку деградируют, сами того не замечая, но тем не менее постоянно находят себе оправдания (некоторые узнали себя:), правда?). Уважаю людей не употребляющих алкоголь и табак, занимающихся спортом или каким то любимым хобби - это сильные люди, достойные уважения. Но вот кого я реально понять не могу, так это любителей отвратительного химического пойла, под гордым названием "пиво".


Мой друг когда то работал на одном из пивоваренных заводов в МО и рассказывал о секретах производства этого самого "пива". Если кратко, то производство этого пойла выглядит так: в огромный чан с водой, засыпают мешок химической дряни (всякие концентраты, эмульгаторы, ароматизаторы, солодозаменители и прочую гадость), все это размешивается в чане, шипит, кипит, бурлит. Затем в чан добавляют спирт в определенной пропорции и всю эту гадость разливают в пластиковые бутылки. После этого пойло поступает в продажу. Его пьют различные неумные граждане, затуманивая свою, и так пустую голову, да еще и нахваливают. Признайтесь честно - пьете ли вы эту отвратительную гадость?