А еще говорят у нас в России, что в США к геям толерантны...не ко всем и не все...читайте внутри...моя история из США

Небезопасный контент

Итак в марте этого года мне исполнилось 19 лет, и родители вместе с моей тетей (сестры моего отца), решили сделать мне подарок, на 3 месяца отправили меня в США к тете, она там гражданка США, живет с 1996 года.
Я был в 18 штатах Америки, был и на самом крайнем Западе, в Лос-Анджелесе. Английский язык, я знаю, правда на уровне британского, итак начну к делу.
В середине июля я был в штате Алабама, южный штат, родина Ку-Клус-Клана и где между прочим до сих пор расизм. Был я в в городе Монтгомери, на 2 дня проездом. Я такое там увидел, что никогда в жизни не забуду этого и мне даже стало жаль этого молодого парня. Было тогда вечером. Несколько человек и между прочим мужчина был среди них лет 50-55, схватили парня и волокли его по улице, потом я узнал что он гей, за это его стали наказывать, его избивали, потом раздели, обоссали, и под конец в задницу бутылку затолкнули, и никто его не защищал, все было в отдаленном районе, как потом я узнал у одной женщины, он признался кому то что он гей, не стесняется этого и будет заявлять о своих правах. Алабама очень консервативный штат, я понял что там геев никто не любит, все время я думал в США геям потакают, но потом я выяснил что и в Техасе и в Миссисипи и в Нью-Мексико, и на острове Пуэрто-Рико их не одобряют, в основном там, где американская глубинка.
Хоть парень и был геем, но вы бы если бы увидели как с ним поступили в Алабаме, мне его стало жаль...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра