А дома уборка и халтурки

А дома уборка и халтурки Комиксы, Jamesfregan, Перевел сам

Оригинал: http://jamesfregan.tumblr.com/image/163368713975
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

И такое же дерьмо со школой,несешься скорей домой отдыхать и развлекаться,но ты приходишь и делаешь уроки,спишь и снова в школу.Этот цикл повторяется изо дня в день:школа,уроки,сон,школа,уроки,сон,школа,уроки,сон,школа,уроки,сон,школа,уроки,сон,школа,уроки,сон,это никогда не кончится

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

потом будет - работа, серия сериала, сон, ненавистное утро, работа.. иногда в это вклиниевается виски и разной степени удачное общение..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я чо говорю,это цикл никогда не кончится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя хорошие новости! Это закончится. Рано или поздно, но закончится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть?Неееет,смерть не выход,если верить в теорию про рейкарнацию,то такая хуйня будет вечно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится чем-то жертвовать всегда.
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем делать уроки весь день?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Затем,что их задают дохуя

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем их все тогда делать, если там работы больше, чем полтора часа?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень сильно ошибаешься

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем? что нет необходимости делать домашку ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я затупил и не правильно выразился.Ну крч,домашку надо делать в обязательном порядке,т.к учителя за нее сильно дрочат+я кандидат на вылет из-за ебаной математики и поэтому приходится сидеть по несколько часов за уроками и никак не отвертишься

4
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что задают работы на неделю... до завтра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку