А дом то где?

Первое, что хотелось бы сказать - это спасибо за поддержку и советы! Спасибо Вам, за Ваше участие! Для меня это правда важно. Мне очень, оказывается, понравилось держать связь в коментах)

Долго думала о том, как часто писать и решила, из-за слабой памяти и отсутствия поэтического дара, записывать о том, что происходит и о том что думаю. По количеству минусов есть ощущение (кстати отрицательный рейтинг это очень плохо? Я просто не в курсе местных правил), что это не особо кому-то нравится, но растущему количеству читающих (не нравится слово подписчики), кому-то это интересно. Читающие, Вам отдельный приветик ❤

Я касалась одного вопроса, кому-то даже обещала отдельно написать об этом, тем более мне кажется это интересной историей.

Я долго пыталась разобраться в том, откуда у меня депрессия. История хоть и интересная, но у меня стоит костью в горле. В силу работы родителей приходилось очень часто переезжать по стране и немного по зарубежью, которое теперь уже Россия) кстати я была свидетелем исторического события, когда Крым присоединяли к России) Маршрут городов в которых я жила: Балтийск, Москва, Петропавловск-Камчатский, Севастополь, Санкт-Петербург, Мурманск и вот сейчас снова Москва. Надеюсь это не начало второго круга) сейчас мне 23. По несложным арифметическим подсчетам в одном городе я жила не дольше 4-5 лет.

«Ого! Здорово! По всей стране есть друзья» - скажете Вы. «Нет» - отвечу я. Знакомые, безусловно, остались. Но друзья у меня в Рязани, там я не жила, но там у меня бабушка, к которой меня слишком часто отправляли погостить. И вопрос «откуда ты» заводит меня в тупик. А что вы имеете в виду? В каком городе я родилась или в каком городе школу заканчивала или в каком городе я в универе училась. Это разные города, конкретнее пожалуйста. И мне очень грустно от того, что мне сложно назвать с какого я города. Стараюсь говорить Рязань, потому что душе как-то роднее. На фоне всех этих переездов я не могу найти себе места, по крайней мере мне так кажется. В кругу моих знакомых кто-то даже из области не выезжал. А тут кто-то имеет подобную или приближённую географию переездов?) И сейчас переехав в Москву живя проверенным маршрутом «дом-работа-дом» появилось ряд проблем. На работе все меня старше и интересов общих нет. Вроде ситуация не критичная, все так живут, заводят друзей и даже женятся. Начинается самокопание «значит со мной что-то не так»

А дом то где? Переезд, Мысли, Великая депрессия