Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что с ними стало после 2 мая ?

предисловие
Зарание хочу предупредить что пост создан на основе материалов из ИНТЕРНЕТА. А о достоверности ИНТЕРНЕТА знают все.

Пост создаю не с целью посмеяться или по глумиться, а чтобы мы лишний раз задумались.
1 С кем общаются наши дети чем они дышат и к чему это все может привести.
2 Что карма не пустой звук даже в проекции одной жизни.
3 И простить детей которым запудрили головы взрослые.

Особенно умным не путать оправдать и простить


Поехали.

Пятничный полдень - работа сделана, а что не сделано оставлено на понедельник
В общем от скуки решил навести порядок на рабочем компе, с начало хотел на рабочем месте но сил хватило только на ПК.

И занимаясь таким важным делом как чистка сохраненных закладок в хроме, наткнулся на такую - "Девушки разливают коктейли молотова в Одессе"

Сразу вспомнилась это трагедия. И возник вопрос - "а что стало с этими Девочками?"

Вот что удалось найти на просторах укрнета и руснета.

Сразу хочу сказать что их имена и фамилии писать не буду.
У нас Пикабу, а не Миротворец.

Девочка № 1

Не какая она не девочка и не Одесситка - представительница правого сектора. Арестована 6 мая 2015. Обвиняется в расстреле милиционеров, вымогательстве.

Девушка № 2
Тоже не Девочка и не Одесситка - представительница правого сектора, последняя что о ней известно что она уехала в зону АТО в составе «Добровольческий украинский корпус». Последний записи на странице в твиттере датируется ноябрем 2014. ( «Дук» выполняли задачу по обороне Донецкого аэропорта. )

Девочка № 3 Ее история очень печальна.
Одессита 14 лет. Покончила жизнь самоубийством через 2 недели после событий в Доме профсоюзов.

В Русских СМИ ее самоубийство тут же приписали к муками совести.

В украинских же пытались доказать что она не причастна к событиям 2 мая, а РОССМИ все врут.

В попытки УКРСМИ это доказать. Они накопали и выдали следующую неприятную историю.
Девочка на самом деле была на плошали но участия в событиях не принимала, просто делала селфи. Она присоединилась к компании неизвестных молодых людей которые угощали сигаретами и алкоголем, ближе к ночи она и еще 2 девочки подверглась сексуальному насилию со стороны этих неизвестных. Именно это и послужило причиной для самоубийства.
Мое ИМХО
Девчонку очень жалко в не зависимости от того причастна она к пожару или нет. Правда ли эта история про изнасилование или чистой воды фейк. 14 лет - возраст когда нечего не понимаешь. Вся жизнь - игра, а ты уверен что бессмертен и всегда поступаешь правильно, тем более кода тебе это вдалбливают.

Девушка №4
Одесситка. Одна из первых опознанных. Подверглась настоящей травле как в интернете так и в реальности. Вынуждена была несколько раз переезжать. Не однократно подвергалась нападениям с нанесением легких телесных повреждений. По последней информации уехала в Польшу.

Девочка № 5
Одесситка 16 лет. Школьница подверглась травле в интернете и в реальности. Отец выгнал из дома. Жила у бабушки. В августе 2014 доставлена в психиатрическую клиническую больницу "Александровка" , диагноз Катастрофический стресс, Корсаковский психоз. Где и как сейчас неизвестно.

Девочка № 6
Иммигрировала сначала В Россию, а точнее в Нижний Новгород(по другим данным в Уфу) к родственникам, но ее слава нашла ее и там. Вернулась на Украину в Киев. Изменила фамилию.

Девочка № 7
Иммигрировала в Европу.

Девочка № 8
Она и вся семья уехали из Одессы в неизвестном направлении.

О судьбе еще пятерых девочек с видео и фотографий неизвестно нечего.

Но кроме девчонок на фото и видео есть и молодые ребята

Молодой человек №1

Подвергся Травле в интернете и в реальности. Уехал Сначала в село Троицкое, где подвергся нападению. Далее уехал в Житомир, Где также неоднократно подвергся нападению. В ноябре 2014 подал заявление в МВД Украины на целый ряд интернет ресурсов(в том числе и твиттер). С требованием прекратить распространение личной информации о нем. Расследование показало что вся информация была предоставлена им лично и добровольно. (далее его судьба достоверна неизвестна.)

Молодой человек №2-3
Два друга судьба после 2 мая у них одинаковая 24 мая - они пропали безвести.

Еще о 2 молодых людях также нечего неизвестно.

Вот так вот пикабушники есть о чем погрустить и подумать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но вы постите вбросы, судя по вашему профилю. Как простой обыватель скажу, хочется знать реальную картину на Украине, Сирии. Уверен, что все эти патриотичные вбросы не нужны. Россия итак на высоте. А так вы ничем не отличаетесь от укропатриотов, которые писали о сотнях погибших русских солдат. Либо вы просто дрочите карму, в надежде рубануть плюсов на горячих темах. В любом случае это не есть гуд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

 Я пишу о том что мне интересно. и что мне удалось накопать.


Это тема меня действительно задела. И мне жалко детишек.  Может причина в том что у меня самого подрастает дочь. 


Кстати после того как я пришел домой первое что я сделал это проверил историю браузера на планшете у дочки. К моему облегчению кроме как Вконтакте, Пони и сайтов с прическами там нечего нет. 


Про реальную картину на Украине мне вам рассказать нечего так как я в России.  


А про Россию я лично  живу не плохо. Скоро переведусь на новую должность.  И тогда у меня не будет времени просиживать за компом. 

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
 Катастрофический стресс, Корсаковский психоз.

Корсаковский психоз - последствие сильной алкогольной интоксикации. Для ЛЛ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть стоило написать  "Катастрофический стресс или Корсаковский психоз". В разных источниках разный диагноз. выложил то что накопал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"с начало" - серьезно? Количество ошибок просто зашкаливает.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А нас рать =)