А что по статистике?

Пост бурления говн, наверное. Поскольку основная волна недовольств отменой минусов и пермача по рейтингу уже прошла, либо где-то тихо колышется, а также отсидев два раза подряд в бане за "оскорбления" откровенных баянщиков, телеграмканальщиков и прочей шушеры, мне стало дико интересно вот что: а что у нас по статистике?

Здесь было пару постов на тему количества посещений сайта Пикабу до смены власти и после нее, были посты на тему количества переходов на сайт и с сайта и т.д. Это все понятно. Мне же интересна другая статистика, она позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны:

На сколько увеличилось количество минусов, которые ставят постам? Я приложение на телефоне не обновлял, минусы вижу. И поскольку отменили перманентный бан, и посты с отрицательным рейтингом выходят в Горячее, то их видит и минусует еще большее количество людей. Если раньше с несколькими минусами они бы потонули в свежем, то сейчас с десятками, а то и сотнями минусов эти посты красуются в Горячем.

На сколько увеличилось количество добавления пользователей в игнор-лист? Лично я в день закидываю больше 10 авторов в ЧС, это происходит уже машинально, когда я вижу очередной гайд по нейросетям, ТОПы чего-либо и прочую херомантию. Ранее у меня как-то был про это пост, но он, как и многие другие, улетел в замечательное сообщество "Отзывы и предложения по Пикабу" , с помощью которого администрация пыталась снизить количество негатива от пользователей (посты сообщества, вроде как, не появлялись в общей ленте, и видят только те, кто подписан на сообщество, то есть почти никто)

В виде графиков, конечно, было бы вообще круто, хотя кто я нахрен такой, чтобы мне тут графики строили, нам же нужно банить тех, кто выражает недовольство в очередном говнопосте с ссылками на свои телеграм каналы. И да, я понимаю, что эту информацию не взять в каких-либо открытых источниках, она доступна только администрации и поэтому они могут нарисовать какие угодно циферки, но все же надеюсь на какие-то остатки человечности.

Уважаемая (пока еще, наверное) администрация, будьте так любезны, дайте пользователям статистику, надеюсь, что не мне одному это интересно.

P.S.: видел, что пишут про запрет переноса поста в сообщества, хз работает ли, но напишу, а то опять запихают в отзывы и предложения. Кхм. так вот, запрещаю переносить пост в сообщества.