А что если?..

Я хотел бы посмотреть на это зрелище. Кто за?
А что если?.. Я хотел бы посмотреть на это зрелище. Кто за?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и никто никогда не задумывался,что если игнорить идиота,он перестанет бесится на радость одним и на зависть другим.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорить идиота приносящего финансовые убытки и срывающего массовые мероприятия невозможно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно )
был такой адвокат Джек Томпсон помоему.он тоже много воевал,выступал и к чему это привело ? а его по просту игнорили,и отвечали на его брызгания слюной довольно таки сухо и по делу.
но у нас такое не возможно,когда куча оголтелой школоты,которая "нитакая как все слушаю рок рэп кал" идет в интернет,и пиарит этого недоумка.
даже этим постом,что толкает его к действиям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Томпсон помнится довыпендривался и суд лишил его адвокатской лицензии за чрезмерное количество херни, которую он несет. Более чем уверен, что на самом деле он просто задолбал какого-то судью.
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что идиота недостаточно или не все игнорят.
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много идиотов, которые его поддерживают, и слишком много идиотов, которых он раздражает (Я сейчас не про тех, кто пострадал от отмены концертов, а тех, кто с ним спорит в сети).

И те и другие поощряют его поведение своим вниманием.

Да еще наверняка сми подливают маслица в огонь.
Автор поста оценил этот комментарий
да отпиздить пару раз хорошенько кулаками, тряхнуть пару раз за плечи и дать пинка. быстро мозги вправляеет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку