А что дальше?

Удовлетворив все свои материальные хотелки и амбиции к 33 годам, столкнулся с вопросом, а что, собственно, дальше? Мотивация зарабатывать еще больше пропала, так как все устраивает на уже достигнутом уровне. Золотых унитазов нет - и нафиг они не нужны. Мужики говорят, хобби тебе надо. Ну в детстве занимался мотокроссом, однако на серьезный уровень выйти не смог из за отсутствия финансов у родителей. Вот думаю хобби! Выиграл несколько престижных соревнований (среди любителей) и успокоился. Кубки стоят, на мотокросс смотреть не могу. И так во всем! Достигаю и теряю интерес. Сейчас ситуация вообще уникальная, так как интерес потерян ко всему.

Спасает в некоторой степени рыбалка. Нравится наловить рыбешки, тут же ее пожарить или уху сварить. Думал может в алкоголе себя найду, в запои там уходить, как то отключаться от реальности … Но нет, день пью, потом месяц даже на закрытую бутылку смотреть не могу.

Посоветовался с людьми, которые свои фин вопросы закрыли на несколько поколений вперед, все как один отвечают - власть. И действительно, кто в депутаты лезет, кто еще куда. А я какой-то неправильный… Никакая власть мне даром не нужна. Вообще не моё.

По той же причине расчехлил аккаунты на нескольких ресурсах. Смотрю что да как. Ищу ответ на вопрос: «а дальше что?».