А что бы сделали вы? А ведь действительно. Я даже не представляю как бы я себя спасал =(

Привет ПИКАБУ и мои 37 подписчиков!

Представьте что магия существует. И вот вы превратились в своего домашнего питомца (если нет питомца то в хомячка ибо такова ваша учесть) . А вы сами, тоесть ваше тело, исчезло из мира и истории. Вы можете все вернуть на свои места, если доберетесь до Перуанской пирамиды и изопьете воды в полнолуние. Главное помните, что если вы начнете подавать признаки интелекта, то реакция ваших хозяев может быть ужасно абсурдной, изгнание беса и тд. Некоторым может не повести и они попадут в испытательную лабораторию.
Вообщем сами понимаете условия =)

Эта история для тех кто хочет выйти за рамки обыденного!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по твоему тексту, то интеллект у нас остался... Тогда я думаю путешествовать даже легче будет, чем человеку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот напиши подетально что бы ты сделал =) Ты прав. интелект то остался, но мы ведь так привыкли пользоватся нашими удобными руками и тем что можно с кем нибудь переговорить =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати а насколько легко кошке пробраться на самолет? Реальные прецеденты были? Там же много глаз, которые заметят и остановят кошку...нефиговый стелс бы получился...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший вопрос =)
покаместь самый крутой план у хомяка =)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец, товарищи! Альфа хомяк и 37 хомяков в подписчиках. Чё вы курите? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ спрашивай что меня подтолкнуло на этот вопрос =)
А так я обычно посты про смешные истории из моей жизни публикую =) почитай =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в кого я превратился. Думаю наиболее оптимальное - это кошка, по соотношению размер - враги.

Для начала некоторое время нужно привыкнуть к телу и научиться в совершенстве им управлять...

Далее много вариантов.

Транспорт.

Быстро - самолет. Либо на этапе с багажом, с проникновением в аэропорт, либо уже при погрузке багажа в самолет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комки шерсти будут тебя доставать =)
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи кошаком или какой птицей, свалить не проблема, дальше ищем корабль идущий в сторону Перу или просто Америки а дальше можно залезть на поезд (незабываем про идиотов и естественных врагов, и периодически рыться в помойках), в теории всё просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в комментах у Хомяка целая история получилась =) зацени
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегался только изза того что реально представил себя в роли Хомяка.
Буду излагать свои действия по ходу того как я бы спасал свой мохнатый зад!
1) Итак я просыпаюсь в куче опилок с криками " ААААА Я ХОМЯК ААААА МАТЬ ВАШУ Я ХОМЯК!!!!! ААААА ТО ПРОИЗОШЛО!!!! ААААААААААААА" думаю моя сестренка услишав писк подумала бы что я рожаю.
2) Действие 2ое. Сижу и грызу семечку осмысливая что я в этой жизни сделал не так!
3) узнаю это долбанное задание, квест или как там его!
4) Побег из клетки. Твою за ногу!!! Как сбежать из этой клетки?????? И даже если я сбегу, как узнать где эти долбанные Пирамиды.
5) побег отменяется до тех пор пока я не смогу загуглить пути по Перу!
6) Каким то магическим образом смог полазить в Айфоне сестренки и нашел кратчайщий путь по Перу за $1500.
7) ПРидумываю план по проникновению в аэропорт. ( тем временем сестренка все еще ищет свой айфон)
8) ДЕлаю заготовку жратвы на путешествие. Слава это долбанному пикачу у меня вместительные щеки, я же долбанный хомяк.
9) продумываю план как добратся до аэропорта! по предварительным расчетам мне до него пилить 5 км.
10) День побега! Я сваливаю из хомячинной клетки!
11) добераюсь до метро и еду до аэропорта.
12) Сестренка нашла айфон в хомячинной клетке но не может найти меня! хехехе я ей еще статус поменял в контакте :D
13) Итак я пробираюсь в багажный отсек. Там холодно но я укутаюст в какую-нибудь теплую хрень! Медленно начну пожирать еду которую я нес в щеках!
14) Ура. Солнце, горы и Перу.
15) Ищу автобус с экскурсиями.
16) попадаю в разборки с местными из семейства грызунов. Долбанные латинские мыши отжали остаток еды!
17) Зачем я съел остый перчик!!!
18) УРА !!! я добрался до пирамиды.
19) Полнолуние и я выпиваю эту воду!!!
20) ПУФ И Я СНОВА Я !!! Блин а ведь хомяком мне не надобыло курсовую сдавать =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХАХАХАХА
Я просто Ржал XD
О да!!! Надо было завести кошку!!! =)
До данным нашего опроса это самое удачное животное =)
Автор поста оценил этот комментарий
Видеоигры готовили меня к этому всю жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи кошаком или какой птицей, свалить не проблема, дальше ищем корабль идущий в сторону Перу или просто Америки а дальше можно залезть на поезд (незабываем про идиотов и естественных врагов, и периодически рыться в помойках), в теории всё просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на корабле так просто не перекусишь, да и плыть далеко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты "Квантовый скачек" посмотрел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. НО что то подсказывает мне что это интересно =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Интересненько =)
Автор поста оценил этот комментарий
Наркологу тебя показал бы :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассказывали похожу историю о том если бы вы стали бобром как вы бы захватили мир? А тут просто интересно что именно сделал бы другой человек. Напиши что сделал бы ты =) РЕально интересно прочитать =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная еда, работать ненадо, нафиг париться то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты только не кот и тебе не светит поход к ветеринару чтобы изавить тебя от бубенчиков =)
показать ответы