- Цель,ниже уже нет смысла,будет негативно сказываться на силовых

- Цель,ниже уже нет смысла,будет негативно сказываться на силовых Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Диета

За последние два месяца,вес скакал на фоне двух зажоров с выходом в 7 тысяч каллорий суточного рациона)

Опять же на прямую связанно с силовыми тренировками ,вес в приседе довёл до 170 кг,два года назад, начинал с 20 кг.
В итоге удалось вес довести до своего природного минимума.
Это было ради эксперимента, так как с таким весом страдают силовые тренировки.Теперь снова разгон до 90 кг.
Питание как писал ранее,полное отсутствие рафинированых сахаров,выпечки итд.
Из углей гречка,овсянка,фрукты.Срыв произошёл всего пару раз,из за неправильного распределения вектора пищевого поведения и тренировок,сохраняя силовые тренировки в полном объеме,убрал полностью углеводы,ну то есть гречку и фрукты,оставил мясо и клетчатку.Через две недели такого марафона произошёл первый срыв,как я писал ранее,при отказе от углеводов ,нужно сокращать тренировки,и сам это правило нарушил)
Наелся мучного,организм отвык,было не очень хорошо,удовольствия не получил ,только слабость ,и что удивительно,вроде бы нажрался простых углеводов,глюкозы полно ,должно быть море энергии,но нет,на следующий день ,силовые просели.
И общая слабость.,ну по сравнению с предыдущем состоянием,когда энергии хоть отбавляй ,держалась пару дней.
В итоге питание вернул в прежнее русло,с медленными углеводами.При этом в моем случае не важно в какое время у меня приёмы пищи,на фоне тренировок все идёт в топку.Решил больше полностью углеводы медленные не убирать из рациона,так как хоть Научно и доказано,что при дефиците углеводов ,синтез глюкозы организм будет производить и из белка,но я думаю все это сугубо индивидуально и зависит от многих факторов ,например от количества активностей итд.