" Собака убийца"миф ограниченных людей

" Собака убийца"миф ограниченных людей Домашние животные, Люди, Друзья

"Собака убийца" миф ограниченных людей.
Дорогие мои я хочу вам сказать,у меня всю жизнь были питбули , любая собака нуждается в дрессировке . Но владеть такой собакой как питблуль, может только психически состоявшийся человек . Мало кто знает о том что такую породу как питбуль нельзя злить до полутора года. Данная порода обладает безудержной храбростью и преданностью . И только больной на всю голову м*дак может послать своего друга ( собаку) на бои . Так вот если собака не стабильна , то это не ее вина а вина ее горе хозяина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы собаку выведенную для боёв считать абсолютно безопасной.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питбуль не был выведен для боев. Если не знаете истории возникновения породы лучше промолчите
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чел который заводит собаку подобной породы неадекват. С кучей комплексов. Это самоутверждение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

При создании породы использовали бульдогов и терьеров. От первых питбули получили силу и упорство, а от терьеров молниеносную скорость реакции, что сделало эту породу настоящей машиной для боёв

я просто оставлю это здесь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа человек википедия в помощь объявился чтож смешно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запрос "питбуль история происхождения", первые три ссылки ни как не противоречят википедии. так что лучше поплачь иди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Книги почитай иди .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясненько, аргументов не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку