— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная!

— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная! Переписка, Понты, Геймеры, Девушки, Длиннопост, Мат
— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная! Переписка, Понты, Геймеры, Девушки, Длиннопост, Мат
— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная! Переписка, Понты, Геймеры, Девушки, Длиннопост, Мат
— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная! Переписка, Понты, Геймеры, Девушки, Длиннопост, Мат
— Смотрите, я баба и я геймер! Быстро пишите все, какая я ахуенная! Переписка, Понты, Геймеры, Девушки, Длиннопост, Мат

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подружка играет уже лет 8 (WoW и Dota)

Начиналось всё как на картинке 1. А вот сейчас печалька =(( картинка 2

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Борода отросла?
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

на жопе

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это усы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Усы - часть бороды.
________________

want

55
Автор поста оценил этот комментарий
Цветная версия:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не обязательно. Красивых девушек-геймеров тоже хватает. Фан-сайт по варкрафту даже три конкурса красоты проводил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Участниц - 12.. это крупный фан-сайт по игре с многомиллионым онлайном. Да, воодушевляет=)

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

12? Ты сайт-то открой хоть. Я скрин финальной страницы сделал, на отборе там 11 страниц по 12 участниц.

Кроме того, мало кто подавал заявки на конкурс. Деанон же. Ник надо указывать. Моя знакомая учавствовала то-ли в первом, то-ли во втором, так потом ещё несколько месяцев пиздолисов в личке банила.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь какой то фан сайт, я вот о нем даже не слышал, в играх много красивых девушек, я никогда не старался увязываться, но постоянно так получается что играем с девушками, и они далеко не страшилки, не говоря уже о игровых сообществах, тем более крупных, где и за 1к человек переваливает, там девушек не меньше парней, и разброс по возрасту тоже не хилый, лично я встречал лютых задроток и 15 летних, и 56+, с детьми и без, играющих семьей и просто одиноких, контингент везде разный, не бывает только страшных и только красивых, неужели все парни задроты - страшные? так с чего это девушка будет страшной из-за того что она задрот? к тому же не все они много времени уделяют играм, если уж так не верится, то пожалуйста - просто гуглите игровые сообщества и на их форумах вы можете лицезреть множество красавиц, и не очень, уделяющих время играм, которые знаю что такое iddqd и мамку твою в кино водили, и прочее и прочее

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нуб клаб- какой то фан сайт? Сильно сказано.

Но девченок полно. В ВоВе их меньше, в Айоне, к примеру, их просто ОЧЕНЬ много. Есть даже целые гильдии девушек-ролеплейщиц, которые отыгрывают амазонок. Натыкался и на таких.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю)

Особенно в ESO много девушек, была приятно удивлена.

В WOW я никогда не играла, но много моих подруг играют и мужиков себе там нашли, одна даже уже женилась и так же задротят вместе.

Автор поста оценил этот комментарий
Это от части особенность ВоВ,именно в нем почему то девушек много
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не факт что эти девушки в варик играют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум две из восьми, представленных на скриншоте, точно играют, знакомы лично.

Излишний пессимизм у тебя тут. :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого посту 18 дней уже, ну спасибо, что сообщила держи меня в курсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В эту пиратскую бухту я бы зашел..

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пришвартовал свой корабль в её "пиратскую бухту" :)

Автор поста оценил этот комментарий

Только далекоооо не все из них могут играть нормально.


Вот в кс поднять если звание, то можно встретить полно красивых девушек, но при этом и лютых задротов

Автор поста оценил этот комментарий

и выигрывает его Лейтон Мистер

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да этож Элли из борды!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вторая больше вкатывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас превышен лимит на количество подбородков, поэтому мы добавим вам второй живот совершенно бесплатно
239
Автор поста оценил этот комментарий

реально печально - играть в кс сорс в 2017м

раскрыть ветку (11)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, все нормальные люди как в 1.6 играли так и продолжают ><

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
1.6? эко вы сударь новомодный. бета 6.6, вот уже лет 15 наверно
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фул эко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет сударь, бюджет позволяет фермерскую экологию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в онлайн первого HL поиграл тут недавно, вспомнил компьютерные клубы зари 2000-х... И так хорошо стало, вы бы знали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

6.6??? нахер этот новодел, только 0.6 только хардкор

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне сорс приятно играть, го ваще не зашел, оставлю сундуки, скины и платные принты другим.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Телосложение задрота вообще чаще всего должно быть тощим, так как когда задришь нету особо времени на жрачку, я когда мелким был ваще есть забывал, раз в день кушал, тощим был.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я наоборот похудела благодаря ВоВ за одно лето. Ну не то чтобы жирная была, но жопа и ляжки большие были. О эти бессонные ночи на БГ и аренке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну че ж на больное то, ну бляяяять!
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахах) А у меня наоборот)))) Начинала как на картинке 2, теперь картинка 1. Ну чуть все таки не такая худышка( В чем прикол? На игры меня подсадил мой парень. Ради него и взялась за себя. Даже помню: один данж - 20 раз пресс перед данжем.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати недавно только узнал что арт этот русская художница рисовала. Хз к чему я это, но приятно удивило

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее всегда так. Я в доту правда не играла, но уже лет..сколько восемь наверное задрочу. И не изменилась) Усов да бороды нет, и объем моей тушки не изменился, единственно что бар на столе (туева хуча кружек) уменьшился, да квартира похожа на нормальную чистую квартиру, а не пещеру задрота)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку