– Не для себя прошу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно, знавал я одного пса, который воровал с колбасной фабрики, как ни странно, колбасу и таскал своей семье: суке и щенкам. Что случилось со щенками не знаю, а вот на подругу его какие то уебы вылили ведро горячего битума, он пытался ее спасти, но не смог, обжог лапы и бок. Выходили его добрые люди. Пес хоть и дворняга, но очень красивый. Большой, рыжий. И очень умный. Глядя на него, я всегда вспоминал строчки Высоцкого: А этот милый человек был раньше добрым псом. Звали его Рыжий.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, не понять мне, что творится в головах у этих мразей, которые животных мучают. И эти выродки спокойно ходят среди людей и закон им нихуя сделать не может.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто для развлечения убивают, да еще с особым садизмом в самом деле больные. А за убийство слишком агрессивных особей я только за. Собаки не должны нападать на людей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже самая ебанутая собака не заслуживает, чтоб ее раскаленным битумом убивали. Так даже с педофилами маньяками не поступают. Просто застрелить можно или усыпить.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот я наивный малый, кажется, что быть такого не может, а когда с такими уебами сталкиваешься..  хочется на них самих ведро горячего битума вылить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку