Дубликаты не найдены

+15
Видимо у львицы там львёнок в кустах.
раскрыть ветку 2
+5
На заднем фоне лев ее прайда. Если львицы довольны львом, они сами прогоняют конкурентов. Чужой лев в драке не повредит самку, тогда как самца, главу прайда, он мог бы сильно поколечить
+2

Или это и есть львенок. Подросших львят мужского пола прогоняют их прайда.

+8

Опять нахуярился после работы

раскрыть ветку 1
+10
–Да у вон Сани жена рожает (Саня окуевает на заднем фоне)
+42

Анекдот в тему:

Бык со львом пьют пиво. Льву звонит жена. Лев: - "Да, скоро буду". Бык: "- Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик". Лев: "- Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица" )

раскрыть ветку 17
+46

Начитаются таких анекдотов, насмотрятся таких гифок на одноклассниках, каждая первая понавозомнит себя львицей и думают, что всем так можно, а потом сидят и в тех же одноклассники картинки с одинокими волчицами друг у друга перерепощщивают.

раскрыть ветку 14
+8

А тебе заняться нечем, сидишь и наблюдаешь)

раскрыть ветку 6
+5

Эм, ну как бы, не беря в расчет аудиторию одноклассников - что плохого в том, что женщина не хочет быть с человеком, который не соответствует её стандартам?
Уж лучше быть одной, чем абы с кем.

раскрыть ветку 6
+6
Режим зануды вкл.
Пропущена фраза в анекдоте. Бык говорит еще льву, что если бы моя жена мне позвонила, то я бы ей ответил, что сам решу или как-то так. Иначе ответ льва нелогичный.
Режим зануды Выкл.
-2

ещё и светская

+2

А второй такой "Серёг, ну я пошёл, созвонимся потом".

+1
Пиздец, дороги в Африке лучше чём у меня в центре города
Иллюстрация к комментарию
+1

А на фоне видимо его друг, вместе с которым он вернулся

0
Как он прикольно бочком-бочком отступает :)
0

да да да

все ссоры примерно так и начинаются: дорогая, ты не поверишь, что произошло...!

-1
Почему львицы постоянно пристают ко львам?
-3
О, а это я с женой своей.
раскрыть ветку 5
+1
Бедаа
-8

По уху въебать не пробовал за такое поведение? Не кулаком, а ладошкий, что бы не больно было но в то же время почувствовала, что что то тут не так, что бы мозг заработал.

раскрыть ветку 3
-3
У меня рука тяжелая очень) Я по жопе ее раз "трону", так она маме звонить начинает)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: