Найдены возможные дубликаты

+16

Не, лучше в полной семье алкоголиков. Они любители их понастрогать.

+18

Миллионы детей растут в однополых семьях из мамы и бабушки (опционально - сестры), и там примера разнополых отношений перед глазами тоже нет. Даже наоборот, часто в такой "бабьей яме" женщины поколениями не способны создать нормальную семью, т.к. их тянет к алкашам, мудакам и домашним тиранами, а потом они проецируют свою ненависть на всех мужчин вообще. Так что да, я считаю, что в однополой, но любящей семье у ребёнка гораздо больше шансов вырасти нормальным.

ещё комментарии
0

А почему в приюте обязательно надо гнить?

раскрыть ветку 3
+17
Большая проблема приютов в том, что они не дают навыков самостоятельной жизни. Тебя просто выписывают в 18 лет, дают тебе квартиру и делай, что хочешь
раскрыть ветку 1
+4
Отсутствие навыков - только верхушка айсберга. Ещё жизнь в приюте отрицательно влияет на физическое и психическое развитие детей. Особенно на тех, кто попал в приют до 3-х лет.
-8

Ну ты же видишь, что ребёнок несвежего цвета...

ещё комментарий
-1

Зато мама военный

-7
Плохая попытка и всё равно нет!
раскрыть ветку 5
-2
О ЛГБТ на бежало, на мтнусовало
раскрыть ветку 4
+2

Лучше бы ты уроки русского языка посещал, а не с ЛГБТ сражался xD

раскрыть ветку 3
-7

Страпони!

-11

Всё через "другую сторону" будет..

Вообще такие размышления очень хорошо попадают под категорию "окна овертона".

То, что считалось невозможным, проталкивается как нормальное. Нахер!

раскрыть ветку 49
+13

Вот-вот, совсем недавно негров даже в бар с белыми не пускали, а теперь усыновлять в полную семью начали, ироды окаянные...

ещё комментарии
+20
Мне вот интересно, такие верушие в окно долбоёба (ибо сам термин "окно Овертона" о другом) думают что после какой-то "пропаганды" сами пойдут ебаться в анусы?)
И только отсутствует этой самой "пропаганды" сдерживает тебя от гомосексуальности?)
ещё комментарии
+5

Окно овертона ? Все с вами понятно.

-13
У ребёнка отняли возможность попасть в семью, которую он мог бы считать родной.
-13

Автор я так понимаю из этих)))))))

-14
Господа, плюсуем гомофобские комментарии - отстоим своё мнение!
раскрыть ветку 6
+10
"Пусть лучше в приюте мается, чем в любящей и заботливой семье живёт!" Заебись мнение. Особенно от тех, кто в приюте никогда не жил. Впрочем, чего еще от гомофобов ждать.
ещё комментарии
-14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
-14

Ребенку дважды не повезло: родился негром и попал в плохие руки!

-15

У вояки руки то, блять, ничего тяжелей письки не держали.

раскрыть ветку 7
+5

Ну ваши то держали две.

+8
Ваши руки держали что то другое?
ещё комментарии
-15

Пидор, вояка и негр. Отлично!

ещё комментарии
-16

для ребёнка потрясение будет,что не родной(сбегает из дома,плохая компания,наркотики,проституция) и родители мужики.

ещё комментарии
-19
Это же все против природы, мужчина добытчик, женщина хозяйка, воспитывает детей. Нахер это все с однополыми отношениями. Пусть конечно живут как хотят но палку то перегибать с пропагандой этого дерьма не нужно.
раскрыть ветку 57
+14
А сидеть в интернете не против природы?)
Прививок тоже в природе нет, использование теплового двигателя, лечение рака и много чего ещё нет в природе)
ещё комментарии
+6
мужчина добытчик, женщина хозяйка, воспитывает детей

Ты только из пещеры вылез? 21й век, я в ахуе.

ещё комментарии
+4

Читай коммент JLynx, он сейчас вверху. про воспитание детей семьей, где только мама и бабушка - чем лучше?

ещё комментарии
+1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: