Всё нормально в Ленинграде. Серия двадцать шестая. «Киборг в общаге»

- Мяяааа - орал радостно Тихон, хватая пастью воздух.

- Бляя - подвывал я. Нахрен мы поперлись на это колесо обозрения! Блин, а каково десантникам, которые с парашютом сигают. Вообще походу беспросветно!

Кот, вцепился мне в плечо не желая отпускать. Не дай бог еще обоссыться от счастья, как потом домой ехать?

Тихон, увидев птичек, маленько успокоился и заплямкал челюстью.

После колеса обозрения, мы покатались на лодочках качелях, и побежали занимать очереди на машинки. Тут ад кромешный. Никто никаких правил не соблюдает, рулят, как хотят. Прямо как армяне в Краснодаре. За моей машинкой, увязались какие-то пиздюки, и все время пытались меня таранить. Достали прямо. Пришлось провернуть трюк из какого-то видеофильма. Приткнувшись боком к поребрику площадки ,я сделал вид,что не могу тронуться с места и яростно давлю на единственную педальку. Пацаны, радостно завизжали. Крутанулись возле меня, ушли на разгон. Пришлось начать импровизированную суету, в ужасе прижимать к себе сумку с котом. Электромобильчик пиздюков шипя и разбрызгивая искры, рванул, набирая скорость.

- Хааа - злобно скалились мелкие бандиты. Но ровно за полтора корпуса до меня, я вдавил свою педаль. Водитель - разбойник не успел выкрутить руль, и автомобильчик - бандит, со всей дури врубился своим резиновым бампером в отбойник. Как их только не выкинуло! Один из пиздюков, принялся блевать прямо себе на колени. Оператор аттракциона, остановил все машинки и приказал мамашкам, забрать своих детишек - нарушителей

- Хам - заорали на меня две дородные тетки - тебе жалко что ли было? Ну, врезались бы в тебя дети. Ничего страшного!

- Я мастер спорта по дальнобойному точному блёву, в ваши шляпки бы не промахнулся - огрызнулся я на дамочек.

Пойдем мы лучше с котом отсюда. Нагулялись вдоволь! Тем более, надо будет форму подготовить для завтрашних съёмок. Погладить штанцы, погоны на рубашку снова прицепить. Раз уж блеснул сапогом, то извольте товарищ лейтенант - замполит, соответствовать, созданному образу.

- Поехали, Тихон домой!- предложил я коту - приготовим чего-нибудь повкуснее, да видики позырим.

- Мяяя (поехали, дай только поссу)- ответил кот, высунув голову из сумки.

Выпустил кота, тот потрусил к ближним кустикам, обнюхал их, попробовал на вкус пару листочков, перессал и потрусил рядом со мной на поводке, словно заправский пёс. Посетители парка отдыха, не обращали на меня никакого внимания. Подумаешь кот на поводке! Говорят в зоопарке, кот на лошади скакал пару часов назад. Тишка повалялся еще на травке, украл у какого-то мелкого пацаненка кусочек сосиски в тесте, и галопом, натягивая поводок свалил. Перед метро, мохнатый вор проблевался и попросился в сумку обратно. Видать не зашла ему выпечка. Кстати! Давно я не ел домашних пирожков. С тестом у меня проблема, не могу нормально вымешать, вечно фигня получается. Может, продается, где готовое? Можно нажарить с сайрой и яйцом, картошкой с грибами да много с чем!

Меня, полностью захватили мысли о пирожках, и когда я выполз по эскалатору на своей станции метро, весь был в слюнях, представляя зажаристый бок пирожка с яйцами и рисом. Ничего не нашёл. Всегда у меня так, захочу купить лимонадика, он внезапно исчезнет во всех магазинах поблизости. Вот такая же ерунда и с готовым тестом. Наткнулся на столовку, в которой частенько завтракал. Может тут пирожков готовых купить? На входе Тихон, унюхав аппетитные запахи, молнией выскочил из сумки и рванул в сторону «горячего цеха».

- Ааа стой!- испугался я, не узнают кота и перешибут поварешкой.

Однако никто не орал и не визжал. Выглянула знакомая официантка Катя (кажется). Увидела меня и улыбнулась.

- О, привет! А Софа Марковна говорит, глянь, может и хозяина накормить надо, кот твой частенько ходит, а тебя изредка на завтраке видели.

- Чего?- не понял я - как кот ходит?

- Ну как, лапами в развалку, как еще коты ходят. Мышей в хлебном извел, передовик и труженик!

Это получается Тихон тут уже более местный, чем я? Интересно как дорогу только находит? Боязно ведь, вдруг что случится? А, я все думаю чего дома почти ничего ни ест, а бока круглые!

-Кать, да я пирожков решил состряпать, а тесто делать не умею. Не в курсе, где ближайшая «Кулинария»?

- Тут, недалеко за углом, но там так себе тесто. Слушай, так у нас возьми лучше. Еще фарш есть куриный и свино-говяжий, в розницу отпускать через кассу можно!- обрадовала меня Катя.

- Пирожки с фаршем? Это же беляши вроде, я их крутить не умею - опечалился я

- Пойдем, потащила меня за руку Катька, в две секунды научу!

Действительно, сложного ничего, начал с одного защипа, по кругу и главное дырочку оставить, а туда можно масла чуть- чуть сливочного. Заодно подсмотрел, как пирожки правильно лепить. Пока Софа Марковна беседовала с Тихоном, почесывая ему пузо, девчата поварихи, подкалывая меня, ловко провели ликвидацию пирожковой безграмотности. Вытащили два кулька с тестом. И два кулька с фаршем. Причем один кулек был для пирожков в духовке, которые надо было смазывать яйцом, второй для жареных пирожков и беляшей. Быстренько сбегал на кассу с бумажкой оплатил всего пять рублей, и, запихав разомлевшего Тихона в сумку, побежал домой, поблагодарив от всей души гостеприимных поварих. Прикупил по дороге еще консервов и сливочного масла.

……………………………………………………………………………………

Беляши шкворчали пыхая паром через технологические отверстия, а мы с Тихоном теряли сознание от аппетитного запаха. Я, открыл духовку и снова промазал взбитым яйцом румяные бока пирожков. Тихон ебнулся от восторга на спину. В холодильнике, в трехлитровой банке остывал морс из запасов Электродного варенья и кипяченой воды. Сдерживая себя, я на последних остатках воли погладил форму, аккуратно уложив её в сумку. А то объемся, и пофиг мне будет на глажку и чистку. Всё пора! А то Светка припрется голодная, а в плане пожрать и подраться она неудержима. Наложил на тарелку, беляшей, пирожков с различными начинками, налил морсу и счастливо выдохнув, присел на кухне. Поедание пирожков и беляшей процесс вдумчивый и обстоятельный, никакие мультики не должны отвлекать. Вот, к примеру, румяный беляш с золотистыми поджаренными боками. Видно через дырочку как не остывший жирный сок из бульона и масла побулькивает и пыхает парком. А к поджаристым бокам, прилип зеленый лучок, которым я посыпал сверху. Или вот пирожок, который я разломил пополам. Внутри перемолотая сайра с обжаренным луком, воздушным картофельным пюре и порубленным яйцом. Тесто, выпеклось в белый воздушный хлебный мякиш, и тоже слегка парит. Для помакушек растопил целый брусок сливочного масла и вбил, туда разболтав, белок от яйца. Ну и просто сметаны, без добавок. В клубничный морс закинул пару кубиков льда, заодно заварил крепкий черный чай с кусочком лимона.

Всё нормально в Ленинграде. Серия двадцать шестая.  «Киборг в общаге» Поляк с поплавками, Юмор, Мат, Юность, Видео, Длиннопост

Счастливо вздохнул, поставил кассету Электрода с записями группы «Бэд Блю гёрлз». Обмакнул беляш в масло с яйцом, потом в сметану и откусил. Жирный ароматный сок заполнил рот, хорошо прожаренное тесто не вязло на зубах, как у вокзальных собратьев. Свино-говяжий, рассыпчатый фарш с луком застрял в горле.. Ибо!

-Закат окончил летний тёплый вечер, остановился на краю земли - томно прошептала Юлишна из динамиков!

Я, проглотил откушенный кусок и бросился к магнитофону, отщелкнул кассету. Это «Полишерс», какие это нахрен «Блю гёрлз»? Да нет так и написано в английской транскрипции «Bad blue girls», и коряво по-русски «Онли хитс». Это, что за хрень? Вообще ничего не понимаю. Скорее всего, Электрод попутал, подписывая кассеты. Хотя кассета студийная с типографским вкладышем с перечнем песен. И, что удивительно все песни «Полишерс» и «Модерны» и «БББ», Лайма - Шерлок Холмс, пару новых каких-то. Вот типа «Наутилус - Я, хочу быть с тобой». Перемотал. Да, не спутаю я голос и интонации Юлишны и саксофон Джоныча. Они это сто процентов! Как так то?

-Ватсон, вы посмотрите на это польское ебанько - захохотал воображаемый Холмс.

- Ну, если польское то ебАнько, скорее всего - предположил Ватсон.

- Пшли вон, я русский - заругался я сам собой - ну не догоняю чего-то!

- От пирожков, у него мозги на клочки разлетелись - захохотал наркоман Холмс и скрылся в клубах воображаемого дыма.

Клочко!!! Не Константин Михалыч, а Карина и Марина! Сестры - близняхи, которые на подтанцовке у «Полишеров»! Ирка Сусанина мне за них говорила, оказывается! Получается, они собрались, отъезжать до Кубани, готовится к школе, заодно решили заглянуть к родственникам, а нас и след простыл. Вот и сидят сейчас в общаге, на станции метро Технологический Институт, в районе Московского проспекта. Надо бы съездить! Я усиленно зашевелил челюстями, перемалывая сочный горячий беляш, окуная его то в сметану то масло. А теперь пирожок запьем морсом и чаем одновременно. Сперва горячее, потом холодное! В голову пришла какая-то мысль, надо прожевать беляш с куриным фаршем и взяться за эту мысль основательно. Прожевал и сразу вспомнил поход на рынок с Нелькой Лимоновой. А в шашлычке она упомянула, что живет на Техноложке! И у нее есть телефон, номер которого, она черкнула мне на бумажке. Я, же, все аккуратно переписал в блокнотик.

- Всё, все, все можно говорить в телефон!- обрадованно запел я, набирая номер. Если Нелли на репетиции, да и фиг с ним сам сгоняю в это общежитие, надеюсь, сестры еще не съехали. Пошли гудки и абонент снял трубку.

- Алло,- раздался заспанный Нелькин голос. Слава богу! На месте!

- Здравствуйте, это директор Валентины Легкоступовой - пробасил я в трубку - вы Лимонова Нелли?

- Здрасти!- обрадовалась Нелька – это я!

- На вас жалоба поступила, вы лучше Валечки исполнили песню Ягода - Малина, и она теперь в расстройстве! Петь не может пока вас не услышит!

- Извините, я случайно!- вообще не поняла, с кем говорит, танцовщица - вам, наверное, с Апрашки позвонили?

- Ну да, как будем решать проблему?- ошарашенно ответил я, понимая, что танцовщица воспринимает всё всерьез.

- Я, не знаю, а можно с Валентиной поговорить? Она сейчас в Ленинграде да?- начала борзеть Нелька – может, все же возьмете? В подтанцовку на съемки? А, то в прошлый раз мы вам танец поставили, а из девочек вы никого так и не взяли!

Не все так просто как я думал. Надо давать заднюю пока не обидел нормальную девчонку.

- Нель извини это Анджей, который джинсы - сознался я - неудачно пошутил!

- Какой Андж? Тот, что Костя?

- Ага!

-Ах ты! Прошмандоблядское трихуепиздище!- заорала в трубку Лимонова - обрюхатил меня и в кусты! Ты в курсе, что я на втором месяце!

- Ты чего!- опешил я - мы же с тобой даже не это. Эээ

- Поздно! Ребенку нужен отец, а ты лучший кандидат, прикинут модно, бабки есть! Предки в норме! Не хочешь в ментовку за износ? Женись!

Я, в ужасе бросил трубку, да что за бред! Куррва! Матка боска! Бля я же русский!

Раздалась трель телефона. Кто там еще на мою несчастную голову? Неужели Нелька, а такой нормальной девчонкой казалась!

- Да - рыкнул я в трубку, готовясь пригрозить и дедом Казиком, и дедом Вовой и Брюсом Виллисом!

- Ахаааахааа - раздался хохот Нельки - ты извини, я тоже пошутила! Какая беременность, ты меня же в примерочной чуть ли в неглиже видел дурилка!

- Неля ты сука!- оповестил я Лимонову - я чуть беляшом не поперхнулся!

- Да я со сна была, а когда я сплю, и меня будят, злюсь пипец! Я, сперва подумала, что реально от Легкоступовой вот и разозлилась. Ты чего звонил то? Кстати плащ охереннный! У меня мамка его пыталась отобрать, еле отбилась!

- Нель. Я сейчас без подколок, ты знаешь общежитие какое-то на Технологической? Ну, там где артисты останавливаются?

- Ну, да! Еще бы не знать мамка моя начальница, через нее и комнаты пробиваем для прибывающих. Тебе, комната, что ли нужна? Сейчас сложно, но если накинуть чуть побольше можно бронь снять.

- Да нет, у меня хата на Суворовском, там проверить надо кое- кого.

- Блин, мне теперь интересно стало аж жуть! Ты ведь точно кагэбист, ведешь себя как будто на задании!

-Всё, всё, всё можно говорить в телефон!- снова я пропел, когда то популярную песенку.

- Но это не телефонный разговор закончила Нелька! Ну, вылитая Дианцева по общению, те же подколочки и интонации.

- Хочешь, заезжай ко мне на Суворовский, объясню, если делать нечего!

- Опять меня обрюхатить хочешь!- заржала Нелька - да все равно репетиций сегодня нет, диктуй адрес, я пока бельишко новое одену, а ты своей наливки приготовь, той, что в ДК пили!

- Нель ты серьезно!- промямлил я у меня сестра скоро придёт!

- А вот мучайся догадками! Жди, скоро буду, кафе и цветов не надо! На улице посвежело под бельишко черный плащик будет ох как в тему!

Бля, она меня до белого каления довела, своими подколками. С виду вроде нормальная и спокойная, но лучше не злить!

Я, в задумчивости сожрал первую партию пирожков и беляшей, даже не заметил! Ох и объелся, даже сеструхе не оставил. Готовим вторую и третью партию! Еще же и Нелька придет, хотя она, скорее всего на диете и откажется от мучного. Самое главное, когда придет дама, в сортир не захотеть! А, то были случаи, аж вспоминать неохота. Хотя меня тогда сильно протаращило от свежей сметаны, но все равно схожу на толкан, от греха подальше.

Когда, была готова вторая и третья партия приперлась Светка да не одна, а с Нелькой. Как они встретились то?

- Да как, как! Запиздились мы в подъезде - ржала Нелька, отряхивая с плеч нового плаща побелку.

- Да, блин Андж прикинь, смотрю в метро, баба поднимается по эскалатору в таком же плаще как у меня, один в один. Мне аж подозрительно стало! Думаю, дай прослежу! А она прямо к нам идет!- начала рассказывать Светка, давясь от хохота.

- А, я иду, оглядываюсь, девка, которая с панками в вагоне ехала, за мной увязалась. Я, в проулок, она за мной. Я, в подъезд она туда же!- продолжила Нелька - поднимаюсь на этаж, а она кидается на меня и орет. Плаащ отдай!

- Так, я подумала, что она тебя лошка в квартире опоила, и сейчас дальше все выносить будет!- подтвердила Светка - а сильная блин, из захвата смогла уйти!

- Да ты мне чуть руку не сломала. Я, ей ору сейчас парня своего с квартиры позову..

-А, я ору сейчас брата с квартиры вызвоню!

-Вот тут мы и сообразили, что все свои - добавила Лимонова, и начала шевелить ноздрями.

- Ааанджииик, а это чем пахнет?- добавила Светка.

- Руки мыть, приводить себя в порядок и только тогда за стол!- отрубил я.

- Да я одним глазочком взглянуть - попыталась протиснуться на кухню сеструха.

- Не зли меня!- гаркнул я на сестру, кося одним глазом на Лимонову, снимающую плащ. Неа! Водолазка и «мальвины», никакого бельишка под плащ. Ну, может оно и к лучшему. Натопил масла с яйцом, сметана, и горячие пирожки под морс и чай. Накрыл в зале, под видик с музыкальными роликами.

Девки, весело переговариваясь, вломились в зал, и Лимоновой натуральным образом поплохело. Она даже позеленела и присела на край дивана Реально, что ли беременная?

- Я два дня не ела, пару кило скидывала - созналась она, в форму приходила! Ааа беляяяш! Да пофиг!- Нелька, схватила в одну руку беляш в другую пирожок, и начала рвать зубами выпечку измазав подбородок жирным соком и маслом.

- Ты мне мфф, а фули дрр уууу!!- чавкая, заявила Светка - запила морсом и уже внятно произнесла - а чего ты не рассказывал, что у тебя такая подружаня есть?

- Фа фы фефавно фовнакомилысь - прочавкала Нелька. Запила чаем и продолжила - он в гости позвал для какого-то дела, я тут белье красивое одела, кружевное! Накрасилась, а он пирожками угощает! Хотя я абсолютно не против!

-Фо фа фело? (что за дело)- навострила уши Светка.

- Свет, знаешь наших родичей близнях? начал я рассказ. Потом в течение пятнадцати минут рассказывал суть дела.

Девки, осоловевшие от еды, припивая чаем с удивлением мотали бошками.

- И вот! Хочу проверить на Техноложке они еще или нет, а если там, то можно разведать, где находится группа, которая раньше была «Полишерс» а теперь «Голубые девочки». Каря с Марей должны знать! Я, не знаю к чему это, но приколоться можно знатно.

- Ыыы, а в чем прикол? Ну, узнаем. Они окажутся там, а дальше что?

- Они когда уезжали с Архипки, думали, что я утонул. Надо узнать в курсе они, что я живой или нет? А там посмотрим.

- Интересно!- встрепенулись девки. Естественно им интересно. Светка, она интриганка не хуже меня, хотя опыта маловато. А, Нелька походу быстро подхватывает всякие бредовые затеи.

- Щас посрем! И рванем на Техноложку - заявила сестра! На месте все разведаем!

- Света ты же девочка - смутился я!

- Посрать перед выходом на сцену первое дело!- подтвердила Лимонова.

Епть! Гребаные « нежные создания»!

Выход на «задание», затягивался еще на несколько минут. Девки, оделись полностью одинаково. Плащи, «мальвины», водолазки. Теперь они от меня, требовали, того же самого!

Мы идем на тайную операцию, и при этом одеваемся как инкубаторские! Мы, вообще из толпы не должны выделяться! А тут две, довольно симпотные девки и обворожительный я, в одинаковых плащах! Идиотство! Но девочек не переспоришь никак! Или все в одинаковом или мы никуда не идем и просто жрем остальные пирожки! И кстати, почему Анджей такой тупой не догадался, прихватить для девочек, по паре беляшей в пакетике! Скрипя зубами, пришлось одеваться в этот грёбаный плащ. На хрена я его купил?

В метро на нас пялились все кому ни лень! Даже металлюги и панки обходили стороной. А, эти две лошади начали еще изображать из себя Майкла Джексона, скользя по кафелю и вскидывая ноги. Молодой милиционер патрульный, вместо того – чтобы их остановить и сделать предупреждение открыл рот и восторженно хлопал. Лимонова как профессиональная актриса, даже поклонилась, и послал воздушный поцелуй.

Наконец-то добрались, я остался у входа в общагу, и, сняв с себя плащ, просто повесил его на руку. Девки, борзо толкнули дверь и прошли внутрь. Хоть бы их на вахте остановили! Зря я это затеял! Успел познакомиться с местным дворовым псом и угостить его беляшом. Посудачил с пьяненьким мужичком, державшим в обеих руках авоськи с бутылками. Осудили мировую политику и снижение уровня русского балета. Потом сходил, купил три «Пепси», одну выпил. Снова пришел знакомый пёс и привел черно-белую подружку. Псы, получили пирожок с сайрой и, помахав хвостами удалились. Я, уже час торчу, а их все нет. Даже какой-то местный пацан подбежал ко мне и в слезах начал обвинять в том, что из-за меня Зойка теперь с ним не разговаривает, пожелал подраться до первой крови, что бы решить раз и навсегда с кем будет девчонка.

Мне было скучно, и я решил подраться. Почему бы и нет? Пацан встал, в какую- то каратистскую стойку, но тут из общаги вышла девчонка с хахалем под руку. Это оказалась та самая Зоя, с тем самым «разлучником».

Мой оппонент извинился, и решил подраться с новым соперником. Не ну так неинтересно! А как же я! Пацаны, решили помахаться прямо здесь. Я и «мадам Зоя» были не против. Девчонка вся такая из себя, интеллигентная, с длинными распущенными волосами, в джинсовом платьице и кожаной сумочкой на плече, откровенно скучала. Походу оба ухажера ей надоели.

Пацаны, начали прыгать друг напротив друга, махая культяпками и веселя прохожих.

-Могу я предложить даме беляш?- разочаровавшись в зрелище, подкатил я к Зое!

- Ой, обожаю беляши!- обрадовалась та - а попить есть чего?

Зоя, впилась в беляш и с наслаждением принялась его уничтожать.

- Да блин! На степуху живу, а эти придурки то духи подарят, то цветочек, а я жрать хочу - созналась она - в столовку бы на свидание отвели, а то мерзнуть шляясь по набережной Невки еще то удовольствие. Мммм! Как вкусно то!

- Пирожочек?- продолжал я любезничать.

- Экий вы мущщина галантный кавалер!- обрадовалась нежданная знакомая.

Пока два ухажера прыгали друг на друга, Зойка умяла еще один пирожочек и довольная сыто рыгнула.

- Он у нас девчонку отбил!- возмутились недавние соперники - давай ему сперва вломим!

- Эй, Ромеи, двое на одного нечестно - предупредила Зойка.

- Ага, глянь он какой здоровый - возмутились ухажеры.

Ну, тут веселее уже. Тем более глядя, на ужимки «каратистов» я понял, что ребята абсолютно не спортсмены.

Оба парня встали в стойки ,подсмотренные у Брюса Ли, и кинулись бы в атаку, но из дверей общаги вывались ржущие во все горло Нелька и Светка.

-Андж, это чо за клоуны - спросила сеструха, присматриваясь к обстановке.

- Свет не мешай, я драться собрался - предупредил я сестру.

- Чо тут драться!- удивилась сестра и, завернув одному руку, отвесила второму подсрачник неимоверной силы. Бедолага аж пролетел по воздуху, и скорчился на земле, схватившись за жопан.

- Белиссимо!- пробормотала Зоя - спасибо поручик за беляши, но чувствую, ваши дамы устроят мне грандиозный шухер! Мерси! Если что, сто пятнадцатая комната, Зоя Абросимова!

Светка отпустила руку пацана и тот, скуля, убежал в общагу.

- Андж – дыхнула на меня перегаром Нелька - я забираю твою сестру в телохранители! Она натуральный киборг убийца!

Светка гыкнула и нацепила себе на нос очки - лисички, которые неизвестно где умыкнула:

- Эбибэк!- пробасила она - пародируя робота - убийцу - и это Андж, я не пила я рядом сидела!

- Честно говоря, моя дорогая, мне на это плевать!- отрезал я - рассказывайте!

- Дай беляш!- попросила Нелька - пить у них есть, закусить нечего!

- Блин девчат, я все скормил собакам и Зойке - сознался я.

- Тогда веди в пышечную, а то скоро закроются там и поговорим!

- Нель может к нам?- предложила Светка - Андж пирожков еще напечет!

- Канешн! Зря я, что ли кружевное одевала! Да, ладно не красней не смогу к вам, с утра репетишка ни свет, ни заря, а я твоих пирожков пережрала, так что километр дистанции мой - развела руками Лимонова.

- Ну, пойдем чайку попьем заодно и расскажете - предложил я.

- Вон туда,- показала Нелька - я же тут рядом живу, все знаю.

Короче девчонки прошли в общежитие без проблем. Нельку тут знала каждая вахтерша. Поднялись на второй этаж в двести двенадцатый номер. Никаких танцовщиц - близняшек там не оказалось. Сидела, кампания девиц и парней и что-то отмечали, попивая дурное винцо. Девчата в отличие от местных дам, выглядели намного интереснее, поэтому их сразу усадили за стол. Ребята уделили максимум внимания гостьям. Местные пофыркали и, поддав винца, под видом покурить вытащили девчат на общую кухню. Там начали лезть в патлы, и пинаться ногами. Светка размотала троих. Нелька снесла четвертую хорошо поставленным ударом ноги в лоб. Сестра, выкрутив руку самой борзой, добилась нужной информации. Вроде жили такие, но их переселили в другой блок. Нашли нужную комнату, но там кроме целующейся парочки, никого не было. Парень с девчонкой сказали, что комната не их им просто предоставили койко-место на время. Хозяйки комнаты, пошли в гости к каким-то пацанам, но не сказали куда. В общаге пять этажей. Круг поисков конкретно расширился. Я, слушал и ухохатывался. Заигрались девочки в шпионов! Где мозги! Нелька ведь могла на вахте все без проблем узнать! Когда я им это сказал, девчата взоржали и сказали, что эта мысль пришла им в голову, когда они отдубасили какого-то пьянчужку, пытавшегося затащить их к себе в комнату. Потом пришел патруль ДНД, и начал проверять порядки на этажах и шпионкам пришлось спуститься на первый. Тут до них и дошло, что они просто теряют время. Вахтерша Николаевна, по амбарной книге, быстро нашла фамилию Клочко и сообщила, что были такие девчонки - близняшки школьницы, останавливались проездом.

- Вы их нашли!- обрадовался я!

- Ага, уехали они, вчера утром в Краснодар!- облизывая пудру с пышки пояснила Светка.

- Мда, зря затевались - вздохнул я.

-Зато мы нашли группу «Полишерс» - ухмыльнулась Нелька.

Всё нормально в Ленинграде. Серия двадцать шестая.  «Киборг в общаге» Поляк с поплавками, Юмор, Мат, Юность, Видео, Длиннопост