Немного про отношения)

Я живу уже второй год с мужчиной. За это время для меня было много открытий: он ест много и любит есть вкусно) а когда в порыве нежностей я совершила ошибку и приготовила домашнюю огромную пятикилограммлвую пиццу он восхвалял меня ещё неделю и после начал часто просить повторить данное блюдо и чем чаще тем лучше( к слову у меня дома с мамой пиццу готовили когда оставалось всего понемногу из продуктов и делали эдакий пирог-асорти который в простонародье величают пиццой ) ну да и фиг с ней мне в радость только))

Помимо пиццы он любит очень много мяса. Нет. Не так. ОЧЕНЬ. МНОГО. МЯСА. на завтрак, обед, ужин и на два перекуса) и а то время когда я сидела дома , а он работал я и жарила и парила по два-три раза на день) хотя сейчас уже пришла к смысле что проще наделать штук 10-15 отбивных на дня 2-3:D  

Естественно прелестей совместной жизни на много больше чем минусов, к примеру в холодные зимние ночи очень приятно было гореть мои ледяные ноги об его теплые ноги(нет, серьёзно, почему вы, мужики, такие горячие? Для этого нужно провести определённый обряд или кого то убить?)))

Пы.сы. пишу первый пост, не судите строго)