"Это действительно работает!"

Из года в год весной и осенью на газончике неподалеку от моего дома разворачивается натуральный цирк-шапито с клоунами-пидорасами, которые на своих цирковых конях раскатывают весь газон в говняное грязное месиво.

"Это действительно работает!" Благоустройство, Администрация, Парковка, Газон, Ограждение, Автомобилисты, Тег для красоты, Не работает, Гифка, Длиннопост
"Это действительно работает!" Благоустройство, Администрация, Парковка, Газон, Ограждение, Автомобилисты, Тег для красоты, Не работает, Гифка, Длиннопост

В марте этого года я решила, что у меня активная гражданская позиция и хватит это терпеть. Настучала на них в ГИБДД.

ГИБДД ответил "Не мой отдел!" и перенаправил мою кляузу в адрес администрации района.

"Это действительно работает!" Благоустройство, Администрация, Парковка, Газон, Ограждение, Автомобилисты, Тег для красоты, Не работает, Гифка, Длиннопост

Они в свою очередь ответили, что мол, привлечь недобросовестных автовладельцев мы не можем, потому что мы приехали  А ИХ ТАМ НЕ БЫЛО.

Но как вы и просите, газонное ограждение установим. Мол, у МО "Купчино" есть такая статья в бюджете, будь спок!

Прошел апрель, прошел май, прошло лето. В сентябре я им пишу, мол, чо за хуйня, ребят? Сейчас начнутся дожди и газон опять будет разворочен, имейте совесть! На что они мне отвечают всё то же самое, мол, у МО "Купчино" есть на это деньги, зуб даем, в течение октября 2015 года будет установлено газонное ограждение в рамках адресной программы по благоустройству и блаблабла.

Дождалась ноября, настучала на администрацию МО "Купчино" администрации города, пусть сами друг с другом разбираются.


Итог по-моему очевиден: ограждений нет, газона нет, моя активная гражданская позиция перемолота в пыль стальными зубцами шестеренок могучей бюрократической машины.

"Это действительно работает!" Благоустройство, Администрация, Парковка, Газон, Ограждение, Автомобилисты, Тег для красоты, Не работает, Гифка, Длиннопост