О чем думают мужчины после второго развода или записки сексиста.

Сначала небольшая преамбула.

Как и большинство мужских историй, этот пост начался с алкоголя.

Случилось нам с одним из моих коллег помоложе слегка выпить и он с пьяными слезами раскрыл свою зеленую душу. Мол так и так, Митрич, с супругой живем два года, все у нас было хорошо, душа типа в душу, меня вот повысили, стал намного больше зарабатывать, жена поэтому с ненавистной работы ушла, стала домохозяйкой. Я отнесся, говорит, спокойно, все равно прибытку от нее было немного, а тяжело было ей там сильно.

Но тут как с цепи баба сорвалалсь, начала компостировать мне мозг болтами размером что твоя елда: то дома я не появляюсь, то на юга ей надо когда у нас на работе самый завал, то с подругами хуй разбери где до утра пропадает. Последний перл был о том что нам срочно надо делать ребенка, иначе она станет старой и мы не успеем (это в 23 года, заметьте).

В общем, Митрич, говорит мне напарник, не знаю я что с ней делать, люблю ее сильно и при этом каждый раз когда она свое поганое ебало открывает и начинает меня пилить у меня тик под глазами и хочу позвоночник ей об колено сломать. Спасай, говорит.

Ну а я чо, я спас. Да пару советов, да и вообще теперь чуть что он мне на телефон, я ему рассказываю как да что и брак у них снова в порядке. Стал типа как семейный мужской психолог, поп и лучшая подруга в одном флаконе. А потом вдруг подумал, а че я всё устно рассказываю, надо записать и как придет ко мне опять молодой семейный страдалец выдавать ему брошюрку с текстом, мол нате, ознакомьтесь. Так и появилась идея этого поста, а может и еще нескольких.

Вот теперь и амбула.

Некоторые спросят, чего это вы, товарищ, позволяете себе лезть в чужую жизнь да еще и советы давать. А так сложилось, уважаемые, что к своим почти сорока годам кроме того что я два раза женился мне повезло еще и два раза развестись, поиметь кучу проблем с женщинами и все равно не перестать их боготворить. Да и от моего контроля у молодоженов дела пошли на лад, жена на мужа не нарадуется, муж на жену, а я подумал - значит я молодец? Значит есть что передать подрастающему поколению?

В общем, есть или нет, а я передам. Так я начинаю серию постов про отношения в семье со стороны мужа со стажем, слушать или не слушать - ваше дело, но я то уже написал.

Пост я несколько подзатянул, поэтому сегодня дам только один совет, самый общий и один из самых важных.

К слову, хочу предупредить. Я мужик сильно ортодоксальный, даже пионерский галстук имею завязывать. Поэтому все эти модные штучки про равноправие полов, феминизм, свободу гендерного самоопределения в яслях на дух не переношу и не понимаю. Все это мимо моей кассы, так что если среди читателей есть гламурные либералы или боевые лесбиянки - пардонте что задел ваши тонкие чувства, прошу вэлком, вместо меня лучше читайте Космополитан или что теперь модно. Тем более что вещи я буду говорить жесткие и особо впечатлительным натурам лучше их не читать совсем.

Так вот.

Женщина должна пахать.

Именно так. В семейной жизни даже если у тебя хорошая работа, достойная зарплата и ты можешь обеспечить не только одну жену, но и две или даже три все равно баба должна пахать как ломовая лошадь. Потому что не пахать им скучно. А когда им скучно у них едет кукушка, они хотят чтобы ты был дома больше, чтобы был дома меньше, хотят собаку, кота, ребенка, на отдых, в тур поход, чтобы мама жила с нами, чтобы мамина мама жила с нами, чтобы вся женская часть их древнего как ебаное говно сраного мамомонта рода жила с нами и так далее и далее. Конечно она хочет любовника. Или даже нескольких.

Самый запределельный случай произошел у меня на глазах. У друга бизнес, жене никогда ни в чем не отказывал. И ушла она в секту. От скуки. Сначала курсы йоги от скуки, потом дыхательная гимнастика от скуки, мантры от скуки, гуру от скуки, машина переписана на духовного учителя, коллективные оргии. Тоже от скуки. Дальше было больше, в общем, у многих есть знакомые сектанты, представляете что это.

Поэтому даже если есть у женщины возможность не пахать - она должна. Если она начинает про "женщина содержит очаг, всю историю так было, бабка моя в деревне ни дня на работе не работала, всё по дому по дому" - говорите окей, ладно. И выбрасывайте нахуй всю технику из дома, пусть готовит без мультиварки, моет посуду без посудомойки и пылесосит без пылесоса. В добавок может ваше парковочное место от снега чистить и машину мыть. В общем, как в армии - не важна суть процесса, главное чтобы она заебывалась. Тогда у нее не будет времени скучать и сношать вам мозг.

И сейчас я скажу самую крамольную вещь из-за которой в меня могут полететь целые вагоны тухлых яиц.

Кроме того что женская работа должна быть энергоемкой, она должна быть низкооплачиваемой. Почему? А чтобы вы не теряли контроль над своей супругой. Женщины они как взбалмошные подростки, можно сколько угодно на них орать и объяснять что так делать нельзя, но достаточно срезать карманные расходы и через малый промежуток времени они уже добрые и ласковые зверек.

Жестко, да? А это жизнь.

В качестве заключения хочу напомнить простую вещь: женщины всегда ровно такие, как вы к ним относитесь. Если вы считаете что они злые и бессердечные твари которые хотят только - значит такими для вас они и будут. Но как только вы поймете для себя что женщина это смешной и закомплексованный зверек, которым можно легко манипулировать нажимая определенные рычаги - они таким станет для вас. Так что всё в ваших руках, мужчины.


Если публика попросит наваяю еще постов. А пока спасибо за внимание! :-)

P.S. Найдутся те остроумцы, которые скажут что из-за твоих дельных советов от тебя две жены и ушли. Возможно, но благодаря им же уже 5 лет я живу в благе и радости с любимой девушкой, что младше чуть больше чем на половину.