Раз уж пошла такая пьянка, вот моя министори к посту:

http://pikabu.ru/story/_3635435

Привет Пикабу! Хочу поделиться историей и узнать, кто прав, кто виноват. Дело было так: Дружил я с другом около 7и лет, при чем так, что виделись постоянно, вместе бухали в компаниях, вместе в одну мморпг играли, короче не разлей вода. В один прекрасный момент познакомились мы с одной девочкой-эльфийкой, какое-то время бегали вместе (в троем), общались. Потом я забил на игру, и соответственно на неё, а друг продолжил играть и общаться. Через полгода-год прихожу я к нему домой попить пива, смотрю - там же играет и с ней же общается, и дернуло меня попросить показать её фотку. Он показал, а я как мальчик влюбился в неё. При чем не просто влюбился, а серьезно так, с легкой маниакальностью. Возобновил с ней общение, пообщались так пару месяцев, постепенно переходя на флирт и комплименты, а потом уже и на сексуальные шуточки, я предложил ей встретиться. К слову она жила в другом городе в тысяче километров от меня. Решили встретиться в одном городке по середине между нами на выходные, встретились, шикарно провели время вместе. Потом через пару месяцев встретились ещё раз, только она уже приехала ко мне, общение уже дошло до совместной жизни и всех вытекающих. Но тут зашел разговор об этом друге, который, как оказалось потом, имел на неё свои планы, но при этом ничего никому не говоря (ни мне - самому близкому другу, ни ей - тайной любви). Не буду рассказывать всех подробностей, но в итоге я ему всё рассказал, что у нас любовь, что хотим вместе быть и прочее. Я конечно знал, что он психанет и обидится, но было еще круче - он сказал, что мы оба твари, пожелал смерти и ушел в закат. Потом я его видел несколько раз в общей компании, но он со мной даже не здоровался! Вот и скажи мне Пикабу, я такой мудак, что попытался обрести счастье или он такой дол**еб, что озлобился как доктор Зло?
P.S. Он ей никаких намеков даже не делал.
P.S.S. А девочка меня разлюбила через год и сказал пока:(