Байки от Нефрита. Выпуск 1. Мой друг создал TES!

Так как шуточный пост про лабораторию в Vice City разошёлся среди людей, и кто то написал - "автор продолжай", я решил, что так и сделаю. Но вот не хочется снова нагнетать атмосферу мистикой, и угрозой того, что история может оказаться пруфом. Спасибо что плюсуете! Ради вас я создал новую рубрику - "Байки от Нефрита".
Сегодня я расскажу вам всю правду о серии игр TES, а точнее о том, что скрывается за этой великолепной франшизой. Как вы уже знаете, Skyrim был созданной компанией - Bethesda, которая до этого стояла за Fallout 3 и Fallout New Vegas, а так же несколькими играми которые мне не интересны. О Fallout я вам расскажу в следующем выпуске.
Так вот, на самом деле Bethesda не делала Skyrim и Oblivion. Они сделали только Арену и Даггерфолл (он же - Баггерфолл).
Oblivion и Skyrim на самом деле, сделал один мой друг. Сначала он перестал выходить на улицу, позже я пытался прийти к нему в гости, а в ответ мне послышались вопли - "Я доделываю игру!". Я боялся войти, и пошёл домой. Утром я заметил что мой друг полностью голый бегает по улице с диском в руках. Я вызвал полицию и они арестовали друга, но я успел взять диск. На нём было написано - "Новая игра", и был рисунок Томми из GTA Vice city.
Я очень испугался находке, ведь я до сих пор не мог забыть слова друга о новой игре которую он делает. Тем не менее, вошедши в дом я сразу же побежал за ПК и вставил диск. Тогда из дисковода я услышал голос - "Иди спать, поиграешь завтра". Я так и сделал. Когда я проснулся и пошёл за компьютер, сначала я зашёл в интернет. Там сразу же в глаза бросилась надпись о том, что вышла Oblivion, обрадовавшись, я оделся и пошёл покупать диск с новой частью TES, совсем забыв о диске друга....
Когда я пришёл домой, я увидел в кресле своего друга, он был мёртвый но улыбался. От него пахло новым диском, таким как тот который я только что купил. Из его кармана торчала записка. Но она была написана двоичным кодом, поэтому я выбросил её в мусорку. Пошёл в кабинет, сел за ПК и принялся играть в Oblivion. Я играл 9 часов подряд, но потом мне захотелось пить. Вошедши на кухню, мои ноздри начали негодовать. Заглянувши в холодильник я увидел труп своего друга, он уже не улыбался и от него пахло водой. Проигнорировав это, я налили себе воды и пошёл играть дальше. Тогда я снова сел за ПК и играл ещё часа 3. Вдруг я почувствовал дыхание... это был мой друг. Он сел за второй стул и сказал чтобы я вставил его диск. Я так и сделал. Когда диск запустился на экране появилась установка Skyrim. Тогда он сказал следующее - "Ты можешь играть в Skyrim, но до 2011, никто не должен об этом знать, а я пойду делать новые шедевры. С этими словами он пошёл в мой туалет. С тех пор я его больше не видел. Но в Skyrim до сих пор играю с удовольствием.....

Если вам интересно что либо узнать или повозмущаться, пишите комментарии. Я даже отвечу на ваши вопросы и оскорбления!
Теперь я буду писать по одной новой истории в неделю!
Предлагайте тему для новой истории!
Всем пока!