Сегодня списывался с другом в скайпе. Это пи...ц. Он не так давно уехал в Москву. Скринить в скайпе не могу. убрал только имена.

Дочка учится в Москве. Жена работает.Сам иногда. С детства дружим. Пили пиво, ходили в походы и тд.
После переезда "Остапа понесло"
Приезжает, вроде нормальный, иногда заносит но не надолго.На мой номер поставил рингтон "ВВП спас страну" кто помнит Просто хотел поделится. Ну как так быстро то голову потерять то?

Я это Я
Ж это он
орфография сохранена. У него два высших, совсем не глупый.

[19.07.2014 Ж: ...а путлер - за 14 лет ни чего не сделал для улучшения финансово-экономисеского положения россии аа только разворовывал... - хотя как я понимаю ты его в этом поддерживаешь... :)
[19.07.2014 Ж: я ему говрю про страну и его правителя, а он мне пытается рассказать про человека от которого ни чего не зависит, это все равно чтоты мне будешь рассказывать про своего соседа алкаша..
[20.07.2014 Я: интересно, чото я ни копейки в больнице не заплатил, опять.соседя по палате разных возрастов делают гравитацию, гастроскопию и тд, кучу лекарств и чото бесплатно. а это факт. ты пишешь какую то чушь. если деньги с меня возьмут я те сразу напишу.в начале 2000 я лежал с меня даже за бинты брали. а почему весь мир до сих пор не нашел"деньги Путина"? все мечтают но не найдут ни как.
[20.07.2014 Я: (не мое спиздил и написал ему)
Когда пытаешься беседовать с либералом.Когда пытаешься беседовать с либералом, да, именно пытаешься, ибо как таковой беседы всё равно не получается, ибо визави очень скоро переходит на визг, и говоришь, что при Путине мы стали жить увереннее, богаче и сытнее, он начинает орать:" Вам, тупоголовым, только бы брюхо своё поганое набить, а нам, просвещенным и передовым, важна свобода!" Какую свободу
он имеет ввиду? Махновщину 90-х? Когда разворовывали всё и вся, когда на экранах мы видели только эрамджановские "комедии", еблю во все дыры, в книжных магазинах свободно продавались "Майн кампф" и брошюрки про поедание евреями младенцев, а на улицах бродили толпы бритоголовых пацанчиков в адидасах? Когда врачи и учителя шли на рынки торговать трусами и носками? Да что я вам это всё пересказываю, сами всё помните прекрасно. Да. многим нынешним либералам тогда как раз жилось не плохо, их песенки слушали, книжки покупали, в америки приглашали, тот же Путин ходил на их концерты и они заискивающе смотрели ему в глаза... Теперь, когда по большому счету их время ушло, они затосковали о свободе. А я себя чувствую себя вполне свободным и что мешает мне это ощущать? Зарплата мне позволяет иметь всё необходимое - квартиру, машину, бытовую технику, одежду. Я могу себе позволить съездить в отпуске в любую точку мира, не хватит денег, возьму кредит, так во всем мире делают. Говорю я тоже, в общем-то, всё, о чем мне хочется сказать. И читаю всё, что только пожелаю. Что мне надо еще для ощущения свободы? Гомиков на театральной сцене, какашку-инсталляцию в музее авангардного искусства, кино с инцестом? Дык, не надо совсем. Материться запретили? Да в пизду и нахуй такие ебанные запреты.Курить нельзя в кафе и ресторанах? Да ничего, оторву задницу, выйду на свежий воздух. там подымлю, от меня не убудет. Не знаю, ребята, что еще нужно для ощущения свободы... А вам чего не хватает?

[21.07.2014 Ж : да уж, Ты... своих то мыслей нет, приходится чужие (и приэтом так неловко передернутые) использовать... :) то что ты воспроизвел - как раз протебядял тебя: "Я могу себе позволить съездить в отпуске в любую точку мира, не хватит денег, возьму кредит, так во всем мире делают. Говорю я тоже, в общем-то, всё, о чем мне хочется сказать. И читаю всё, что только пожелаю. Что мне надо еще для ощущения свободы? Гомиков на театральной сцене, какашку-инсталляцию в музее авангардного искусства, кино с инцестом? Дык, не надо совсем. Материться запретили? Да в пизду и нахуй такие ебанные запреты.Курить нельзя в кафе и ресторанах? Да ничего, оторву задницу, выйду на свежий воздух. там подымлю, от меня не убудет. Не знаю, ребята, что еще нужно для ощущения свободы..."
[21.07.2014 Ж: все что ты написал это воплощение былдячей мечты... - жрать, срать, петь взять...
[21.07.2014 Ж: ты вообще когда нибудь в театр за сови деньги ходил??
[21.07.2014 Ж: тебя вообще ни кто не заставляет ходить по театрам, ресторанам, фильмам - "прсото отрови свою задницу и выйди на свежий воздух, там подыми", а если люди хотя смотреть, и при этом платить деньги - то пусть ходят и смотрят...
[21.07.2014 Ж: в принципе - это все что ты делаешь, ну разве что еще в рюмочную сходишь... - тебе по ходу дела завидно, что ты не можешь н и куда сходить, вот ты и радуешься что все прикрывают, оствят одни рюмочные - вот заебись будет, все алкаши, все равны... :)

[21.07.2014 Ж: конечно все твои друзья моут это воспроизвести: "Я могу себе позволить съездить в отпуске в любую точку мира, не хватит денег, возьму кредит, так во всем мире делают. "
[21.07.2014 Ж: и как смешно это выглядит - когда эти упыри, и ты пытаешься кивать на весь мир - хотя понятия не имеешь что там происходит - только то что услышишь по путлеровскому замбятнику...
[21.07.2014 Ж: самолет тоже украинские фашисты сбили?? :)
[21.07.2014 Ж: я правда так и не посмотрел что про это на путлеровских каналах гворят.... - ты меня поправь если что...
[21.07.2014 Ж: послуушай утром эхо москвы - с 9 до 11 -счас там один из ведущих - Осел... - тебе он понравится... ты хоть чуток у него поучись передергивать информацию... - а не так бездарно копировать чужие тексты..
[13:05:06] Я: у нас нет доказательств, но это сбили путинцы. Потом нет вроде Россия не виновата но надо санкции ввести. Ж.. ты убил Кеннеди. У меня нет доказательств но я в этом уверен. если б у пиндосов было что то против России в этом вопросе они бы сразу это выложили бы. Сегодня смотрел РБК с белковским. это чото. Чо то на наши вопросы ни кто не ответил. Но и своих доказательств не представили.
[13:07:14] Ж : нужно думать с не слушать - я тебе еще раз гворю...
[13:10:22] Ж: мне не нужны доказательства - если нет доказательтв, то я сопоставляю факты... - американцы прекрасно знают о всех счетах путлера - пусть и оформленных не на него, и я не уудивлюсь что они договрились на каких то услиовиях с ним - и не стали обнародовать все что уних есть...
[13:11:04] Я если б знали давно б орестовали
[13:11:27] Ж: я не для суда документы готовлю - мне это нужно для себя -что бы знать кто есть кто, упыть, сволочь или продажная шлюшка...
[13:11:57] Я: ж.. у тебя чото с головой
[13:12:02] Ж : думай прежде чем гворить глупости...
[13:12:25] Ж: у меня то все нормально.. :)
[13:13:10] Я: как можно сразу после крушения говорить что виноват Путин? надоже сначала провести расследование.
[13:13:35] Ж: ладно иди смотри свой замбоящик - там тебе еще не тго нарассказывают... :) на щиитах детей распинают...
[13:14:52] Ж: мне это не надо, путин не сбивал - он виноват косвенно, что раварил всю эту кашу... - загоняте туда оружие, бойцов, и всячески поддерживает...
[13:15:07] Я: то есть тебя завтра назначат педофилом всея Руси и начнут пиздить и ебать а ты скажешь я не виноват а тебе скажут не ебет нам кажется что это ты. это нормально?
[13:15:38] Ж: ты дятел?? ты сам то свои слова понимаешь??
[13:15:56] Я: печеньки Путин раздавал
[13:16:35] Ж: ты если ты такой поклонник путлера- то почему ты до сих пор не в донеце или лугансе??
[13:16:51] Ж: там бы хоть полезное емуу дело делал...
[13:17:13] Ж: а то сидишь в чуваашляндии пелевизор пересказываешь...
[13:17:53] Я: да так и происходит. тренер голландской сборной по футболу через час после крушения предложил отменить чм по футболу в РФ из за того что Путин сбил самолет
[13:18:54] Ж : ты мне счас все нвости будешь копировать??? маме расскажи - ей м.б. будет интересно, а то что мне интересно - я сам уж как нибудь найду...
[13:19:13] Я: посмотри сегодняшнее рбк с белковским.
[13:19:23] Ж: ни кто ни когда не говорил что путлер сибвал самолет.. - ты алкашам это в рбмке рассказывай...
[13:19:51] Ж: ну значит ты или дибил или русского языка не понимаешь...
[13:19:52] Я: вот вот я посмотрю то что мне интересно а на факты насрать
[13:20:19] Ж : фааккт -что тренер сказал :)
[13:20:29] Я: ты мне недавно писал об этом
[13:20:51] Ж: факты мы узнаем - кгода пултера унесут куда нибудь. и тогда мы мвного узнем...
[13:22:02] Ж: я в который раз убезжаюсь -что ты вообще не умеешь сопаотставлять факты... - что вижу от том и рассказываю... что мне влили в бошку- то я и востпроизвожу...
[13:25:54] Я: ты сегодня трезв? я пока вижу только ошибки и орфографические и другие. женя как можно убивать своих детей и женщин? это террористы? у евреев сейчас несколько человек хлопнули и там пиздец. оон просит остановить операцию. почему он не просит остановить в хохляндии?
[13:27:32] Я: донбасцев называют террористами. они как чечены взрывали бомбы в одессе и киеве?
[13:27:58] Ж: ты - это ты маме своей рассказывай -мне то это ты за чем этот понос вываливаешь - я это могу и без тебя почитать - ты если что то хочтешь сказать - скажи по существу..
[13:28:17] Ж: проитай свои предложения...
[13:28:45] Я: так ты как псаки, ответь мне на вопрос, они террористы?
[13:28:47] Ж: при чем здесь евреи и путлер с украиной??
[13:29:10] Ж: ух ты - ты даже это подцетил себе на ус.. :)
[13:29:35] Ж: кто такая эта псаки хоть знаешь?? :)
[13:30:05] Я: двойные стандарты. двоих евреев убили евреи разнесли пол сектора газа. поросенок сотнями убивает, ничего.
[13:30:36] Я: ну так они террористы?
[13:30:55] Ж: мне по фиг эти стандарты - я смотрю что меня касается... евреи меня не касаются...
[13:31:26] Я: донбас не имел права на свое мнение?
[13:31:28] Ж: меня касается путлер - который развязал войну в соседней стране..