Девочки не стесняйтесь, проявляйте инициативу!

Ну вот и я нашла время зарегаться на пикибу и вот мой пп.
Расскажу свою историю о том как познакомилась с мужем.

2009 год. Море. Архипо-Осиповка, собственно мой родной дом. (кому интересно погуглите картинки). Я прогуливаюсь по вечернему пляжу и решаю зайти в магазинчик, где работал мой кузен просто поздароваться. У нас местных на курортах так принято, мимо проходишь зайти поболтать о том, о сем. Захожу в магазин (продуктовый). Иии оказывается, что он там уже не работает. Вместо него стоит парнишка продавец (рост 195 см вес 95 кг) в смешной майке с нарисованным мозгом на ней. Парень мне сразу понравился, т.к меня рассмешила его майка)) Немного пообщавшись он мне подмигнул и я потом ушла. Далее я как-то занималась своими делами и думать про него забыла. Если бы не случай, мы с мамой и ее подругой пошли гулять и когда у них закончился пивасик, они меня заслали в магазин. Хмм магазов много, куда бы пойти? Ну конечно же в самый дальний, где работает парень в смешной футболке) Пришла, купила пивка женщинам, а себе шоколадку) Странный выбор удивился парень и мы вместе посмеялись)) Я предложила ему записать мой номер и начать общаться. Он согласился и понеслась переписка. Потом я пригласила его погулять по поселку и провести для него экскурсию (я до этого экскурсоводом работала). И вот мы идем, я гружу его историческими фактами, все подробно рассказываю и описываю. (Позже он признался мне, что не слушал меня, а только пялился на мою задницу). Потом он приходил ко мне домой после смены в 8 утра. Я вставала рано, чтобы успеть хотя бы почистить зубы и дождаться милого с работы, чтобы накормить его завтраком. Так и продолжалось, пока не наступил конец сезона и мне надо было уезжать в город учиться. Так совпало, что он тоже был из этого города)) Я предложила ему снять квартиру вместе, чтобы мне было дешевле за нее платить (50 на 50). Так и стали жить мы вместе всего лишь ничего повстречавшись. Оказалось, что он у меня поистине золотой! Он помогает мне в уборке, иногда готовит вкусный ужин, иногда даже завтрак))) Мы вместе гоняем на рыбалку, играем в танки, да и любой досуг проводим вместе. Вместе уже 4,5 года)) На 1 годовщину свадьбы я подарила ему снайперскую винтовку, а он мне мачете)) У нас подрастает доченька, сейчас ей 9 мес. Сегодня я пойду на узи, и узнаю ждем ли мы вторую ляльку) очень переживаю и коротаю время, описывая свою историю. Я очень счастлива и просто хочу сказать девчонкам: не стоит ждать принца на белом мерседесе, ваше счастье рядом, нужно просто повнимательнее присмотреться!!!