Ищу африканку

Здравствуйте! Меня зовут Александр (05.06.1998). Ищу для дружбы африканку (также можно и африканца) (Москва, СЗАО; Московская обл., северо-запад). В основном интересует приятное общение на произвольные темы (кроме политики, пожалуйста). Место есть в основном в квартире в городе. Живу с родителями, поэтому не спешу, времени у меня много, просто собираю контакты.

Не курю, никаких алкогольных напитков не употребляю совсем, с вас прошу то же самое. Избыточного веса у меня нет (рост 180 вес ок. 65-70, не взвешивался, но пуза нет). Здоровье хорошее (с вас прошу то же самое + отсутствие болезней типа ВИЧ и т.п.). С вас также желательно владение разговорным русским языком на любом уровне (лишь бы не на нуле, т.к. я очень плохо владею иностранными языками). Ну и конечно, желание общаться, адекватность и другие важные качества.

Интересы - прогулки, велосипеды, винтажные вещи, советский антиквариат, просто поболтать ни о чём.

Интересуют нечастые встречи (в городе бываю не часто) в квартире или на вашем месте. Повторяю ещё раз - не спешу, просто собираю контакты, чтобы познакомиться уже потом.
Пишите, пожалуйста, в личные сообщения, другие свои контакты и адрес предоставлю, если будет интересно и я буду уверен в вас. Пишите на любом языке (владею электронными переводчиками + могу понять неграмотную русскую речь, если вы плохо владеете русским). Можете писать и в комментарии.

Только реальные предложения. Если хотите "пошутить", идите, пожалуйста, мимо!!!

Пишите в личку https://vk.com/id710942883, почта rommsk@inbox.ru, Александр.

Телеграма нет, когда заведу - повторю пост с актуальными контактами!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха. Уморительно. Для общения, но без болезней (хотя при чем тут общение и здоровье вообще?). Сам языков не знает, но требует) зачем-то указал рост и вес. Это крайне важно для дружбы?) ахаха, комедия
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку