Жду новогоднего чуда

Привет, я Лена, и я ищу мужчину, с которым будет лучше, чем одной. Жизнь научила справляться со всем самой, но плеча, тепла и обнимашек по-прежнему хочется, так же как и иметь возможность побыть слабой)

Жду новогоднего чуда Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Анкета, Длиннопост

О себе: юрист по образованию, работаю в кино, по возможности занимаюсь творчеством, пишу сценарии, стихи, попеременно начинаю петь (и мечтаю зазвучать - но это когда вырасту))

Ооочень эмоциональная, могу расплакаться от бытовой неприятности, но быстро отхожу; многое воспринимаю близко к сердцу, но потихонечку отращиваю дзен (или старею)

Искренняя и откровенная - открыто говорю на все темы, чем могу шокировать непривыкших людей (стараюсь без надобности этого не делать)
Учусь озвучивать чувства и понимать, какие потребности за этим стоят; учусь отстаивать границы, вот даже развелась, начала опираться на себя - и жизнь заиграла новыми красками)

Расцветаю от комплиментов, говорю на всех языках любви, от прикосновений или совместного досуга до «помолчать вместе» и подарков. Ценю людей, замечаю хорошее - и мне очень важно, чтобы ты видел в окружающих людей-человеков с их слабостями, а не врагов
Неконфликтная, предпочитаю проговаривать обиды, не замалчивать; на адреналине могу что-то ляпнуть в сердцах, остыну и буду извиняться (работаю над этим)

Есть сын, который живет со мной; идеально, чтобы ты с пониманием относился к тому что я не могу бросить все и улететь в Нефтекамск ночью:) Нефтекамск придется планировать минимум дней за несколько (а лучше - Прагу)

Люблю скандинавские детективы («Мост», «Миллениум», «Убийство»; «Каштановый человечек» не понравился), Poets of the Fall, соленые огурчики, винишко
Люблю «Властелин Колец», «Бригаду», «Теорию большого взрыва»

Увлекаюсь психологией, стараюсь выползать в зал (обычно на чувстве стыда), хожу к психологу, хожу любоваться на крысок в зоомагазин и на новогодние игрушки в отел с новогодними игрушками) еще всякие гирлянды с огонечками и светодиодные ленты обожаю

Не курю, матерюсь, не против мата, если к месту; шучу глупые шутки, ору над мемчиками, плачу над мелодрамами; ем на ночь, с понедельника худею😅😭

Тактильная, ласковая, заботливая; принимающий друг, внимательный собеседник, идеальный соучастник в творческом (или ином законном) безумии) открыта к новому, люблю расширять горизонты. Хочу влюбиться и превратить влюбленность в здоровые взрослые отношения♥️

О тебе: ты сильный (не только физически), эмоционально устойчивый, добрый, не холодный; готов услышать другого, допускаешь инакомыслие, умеешь разговаривать и договариваться

Целеустремленный, ответственный, знаешь, чего хочешь от жизни, любишь то, чем занимаешься, имеешь интересы/хобби

Уважаешь чужие границы, против насилия в любой форме, не допускаешь агрессии/оскорблений, честен с собой и с окружающими

Ты желаешь счастья своим друзьям и врагам, не учишь людей, как жить (если не попросят конечно); не душный, не придираешься к запятым - рядом с тобой не страшно ошибиться, быть уязвимым

Тебе важно, как себя чувствует рядом с тобой женщина, тебе нравится заботиться, удивлять, опекать; ты не стыдишься быть нежным и ласковым, ты дающий, щедрый

Ты живешь или переодически бываешь в Мск/МО, но при этом нет установки «где родился - там пригодился»; творческий беспорядок - нормально, но грязь/неряшливость (хлебные крошки на столе) для тебя неприемлемо

Тебе 25-35 лет, ты самодостаточный, самостоятельный и эмоционально зрелый

А мне 27, и я верю в силу Пикабу, уж сколько сердец было соединено, почему бы и нам не попробовать?)

Пожалуйста, не пиши без фото в профиле и не пиши гадости, если тебе анкета не откликается - а если откликается и ты допускаешь, что у нас может получиться что-то хорошее - телеграм @L_Leman

Всех с наступающими праздниками🥂

Жду новогоднего чуда Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Анкета, Длиннопост
Жду новогоднего чуда Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Анкета, Длиннопост
Жду новогоднего чуда Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Анкета, Длиннопост

Upd: не обижайся пожалуйста, если отвечу не сразу - работаю)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мажорик найдись!

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку