9 фактов об «олимпийском автобусе»

9 фактов об «олимпийском автобусе»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я фото этого "автобуса" видел еще в журнале "За рулем" в конце 80х, так что пусть идут лесом с "далеким 2001 годом"
own.in.ua/view/item/67
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы одновременно и правы и не совсем :) Прототип действительно придуман еще в 1978. А модель, на которой непосредственно базируется EleMMent - DAF Aero 3000, 2001 года. Вот ссылка с того же сайта: http://www.carstyling.ru/ru/car/2001_daf_aero_3000_truck/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично понравилась только сама кабина, ниже какое-то говно ни разу не похожее на "формы живых существ".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пост неправильно называет стиль-это стиль Матаболизм, придуманный в Японии, и чаще используется в архитектуре, все остальное пародии на него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот совсем по барабану какой там стиль, бороко, мароко, хренпоймикакоерокко, главное что блять, это нихера не стандартно, и вызывает симпатию.
Автор поста оценил этот комментарий
на быка похоже чем то...
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил детскую книжку про автомобили: там тоже была картинка этого прототипа в разделе будущее. =)))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак! Попытался найти иллюстрации, но не смог. Зачетнейшая книжка была. Зачитал до дыр. Помню там еще про Руссобалт было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, у многих эта книжка была))
Автор поста оценил этот комментарий
И про конки, и про первый автомобиль Бенца.
Да книжка эта была у многих...
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видел это в "За рулем") На обложке сзади тогда печатались по два авто с характеристиками - типа миникаталога. Вот как раз на обложке этот грузовик и был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку