..9..

Сегодня друг поведал мне грустную историю. Его прабабушка, ветеран ВОВ, по стариковски причитала что пора ей уже умирать.
- Вот доживу до Дня Победы и хватит.
9 мая (2 дня назад) в 9 вечера она легла в постель и спокойно умерла во сне в возрасте 90 лет.
Вечная память.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моя бабушка в 1983 году решила, что пришла пора ей умирать, она перед смертью захотела посетить могилу брата и увидеться в последний раз с его семьей: женой и тремя сыновьями. Все бы ничего... Но мы жили в Донецкой области, а могила брата в Алтайском крае...
В общем, поездка в Сибирь мне очень понравилась, как и знакомство с родственниками.
А еще больше понравилось то, что умерла бабушка в... 2007 году))) Успела побывать на свадьбах 6 внуков и увидела шестерых правнуков.
Так что здоровья нашим бабушкам и долгих лет!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько твоей бабушке лет было в 2007?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
86 лет было.
Причем, она же воевала. В 41 году ей 20 было. Потому семью после войны уже создали. Первую дочь родила в 29 лет. Вроде как поздновато, по меркам того времени. Четвертую дочь родила в 35 лет.
Дедушка дожил до сентября 2013 года. До 89 лет. За это время родились еще +3 правнука.
Сама удивляюсь, как у них получилось столько правнуков застать. Наверное, дело в дочерях - замуж рано выходили, в отличии от бабушки))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку