977- или плюс

У меня есть 977 +/- . Единственное что хотел сказать. Пикабу тупеет. Большей частью видимо из-за ЕГЭнтелектуалов. Видимо уйду на дно, но хоть с поднятым флагом: Господа школьники и школьницы, студенты и студентки - ваш юмор тупой и плоский. Особенно хотелось бы обратиться к лайкодрочерам. Ваши плюсики - лишь байты на сайте где вас держат и будут держать лишь за статистику. Ваше время потраченное на сайте - плюс для того кто владеет, минус для вас. (... блять все равно подумают что я докопался до ленты и тп... но я даже не думал) Им на столько насрать на вас что они будут перекидывать вас по разным темам лишь бы переходов и читок было больше. Пикабу делает деньги. Ну это нормально.

Короче. Дует свежий ветер. Я виду берег, но чувствую, что в моих сапогах уже хлюпает солёная волна. С берега мне кидали круг, высылали шлюп (спасибо что не огрели багром по голове)... Я знал что не вступлю туда. Да, там было пёстро, многовариантно, заманчиво... но пахло тухлятиной. Когда вода дошла до подбородка, единственное что я успел сказать: “ Прощай Честь, Ум, Совесть..»... Волны поглотили меня и на верх выползло лишь «Ыывыы»...