8 мотоциклистов-кретинов в одном видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему 8 когда там только 1.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что красный свет горит.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у вас товарищ попадает в ДТП, вы видите что там может быть вред здоровью и вы такие "ну я подожду пока зелёный загорится". Что за моралфажество?


Я вот кстати не первый раз замечаю - что ни пост про мото, от мотцоиклистов все комментаторы требуют соблюдения ну вот прям буквы закона досконально (а иногда даже больше), а на дороге как ни посмотришь авто:

- встраиваются в интервал впритирку

- перестраиваются в другой ряд без цели повернуть при первой возможности если кажется что он едет быстрее

- едут габаритами по разметке если ширина позволяет "создать" ещё один ряд из авто

- ревут глушаками если это "заряженный ТАЗ" или дорогая/дешевая понторезка


Зато в комментах все сука правильные и идеальные. И глядя на эти бесчисленные комменты я могу сделать только 3 вывода:

или тут все лицемеры,

или тут никто по дорогам не ездит а только ПДД читает,

либо в погоне за рейтингом можно прогнуться и написать любую хуйню (иногда противоположную сказанному час назад) чтобы срубить плюсиков.


Я потушил стул, можно минусовать.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой строчке слышно похрустывание
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ваш коммент - отличная иллюстрация к предложению про хуйню и плюсики. Но на случай если вы вдруг и правда не поняли, уточню:


да, тот первый профукал красный, возможно мудак, да и класть мотоцикл некорректно - по сравнению с нормальным торможением это увеличивает тормозной путь. Но в случае ДТП хоть с авто хоть с мото я поступлю ТАКЖЕ как эти ребята сверху - то есть двину убедиться что всё в порядке и помощь не нужна.


А на случай если вы совсем с дедукцией не знакомы - когда мотоцикл на боку, из него может вытекать бензин. Паралельно с этим возможно повреждение проводки которая тоже не особо глубоко запрятана. Пары бензина и искра вызывают пламя,  нагрев закрытой ёмкости с бензином вызывает взрыв. Всё ещё ждём зелёный или может всё же поедем помогать людям и предотвращать возможные последстви?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как твои тигрошлыки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на них не поехал, я бомжую

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал - Вы правы! То взорвется один мотоцикл, а если они проедут к нему на красный - есть шанс взорвать целых восемь мотоциклов. Вы, однозначно, правы!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, следуя вашей логике - да. Однако если они доедут - взрыва скорее всего удастся избежать. Так что я рекомендовал бы вам обратиться к психологу - желать смерти людям за принадлежность к социальной группе - ненормально.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

жжешь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку