8- мартовская история (байка от Де Ниро)

8- мартовская история (байка от Де Ниро) Байка, Роберт Де Ниро, История, Жизнь, Брак (супружество), Супруги

Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».


Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Давай по порядку:

1. Баян

2. Де Ниро дважды женат и никак не мог жить с женой 50 лет

3. Вытекает из второго, тем более с 19-летней

4. Нынешней жене день Ниро - 63, никак не 69

5. Кто это плюсует???

раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул до Вашего коммента. Прочитал, заминусил, но еще раз проверять я, конечно, не буду...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заменить Де Ниро на Джейсона Стетхема, разумную женщину на Фаину Раневскую - и можно тиражировать на всевозможные паблики вк рубить лайки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другое дело!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что это слова одного из героев Роберта де Ниро, тогда, формально, автора нельзя упрекнуть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты плюсуешь пост ...но делаешь это без уважения ...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы впервые на Пикабу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
#mi3ch
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку