87526

33690216
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Если бы ты была по-настоящему дорога своему парню, он бы отмудохал этого "друга" и сказал держаться от вас подальше. А это... Ну, смешно просто! Мои друзья если бы я такое их женщинам говорил, мне все зубы бы повыбивали. И я им, на их месте, точно так же. Хоть кому. Позволять унижать свою девушку, значит унижаться самому.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, парень полез в драку и сейчас серьезно думает о том чтобы послать этого 'друга'
Меня напрягает именно что парень еще думает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
см. выше мое сообщение. Спроси, чем так дорог ему этот "друг"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже писала, но повторюсь

парень с ним дружит 7 лет, познакомились они, когда оба были мелкими неудачниками, только мой парень после этого научился одеваться, нашел девушку, пошел в театральную студию и поступил в хороший вуз, а друг его не изменился. И теперь мой парень думает, что друг очень хороший, потому что принимал его и когда он был мелким неудачником. К тому же, когда мой парень расстался с предыдущей девушкой, этот друг был рядом, всегда рядом
Сейчас даже проблема потому, что теперь мой парень уделяет больше времени мне, а не этому другу, и тот хочет, чтобы мы разошлись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно... да, тогда это обычная ревность. Думай сама, только не ставь ультиматума: "Либо я - либо он!". Человек может наперекор сделать. Дай понять, что так друзья не поступают. И пусть сам выбирает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку