Дубликаты не найдены

+15
Гхм... Такое животное не может быть другом. Ну, если всё так, как ты описываешь, конечно.
раскрыть ветку 4
+5
Приукрашивание по-любому есть, но если ситуация такая, то это явно не тот друг, с которым надо в горы идти. Тут и так все понятно.
раскрыть ветку 3
0
К сожалению, приукрашивания нет. Я даже его сообщения могу скинуть, как хоть какое-то доказательство
раскрыть ветку 2
+6
Это овощ, а не друг.
+5
Да ничего не делать, пусть твой парень сам и решает
раскрыть ветку 1
+7
я поддерживаю.
автору.
этот вопрос решает мужик, а ты - смотришь, и делаешь выводы.
+4
забей -) само рассосется
"друг" ревнует как истеричная баба, и если твой МЧ не сопляк из "пацанских пабликов" все будет норм....
смутило только "мой парень собирается предпринять следующие действия - если друг сделает так еще раз, то он его пошлет", странно что сразу не послал, но видимо молоды еще -)
раскрыть ветку 3
-1
ну 7 лет же дружат. а Катя всего полгода.
а вообще надо найти другу девушку. человеком он сразу станет хорошим и ревновать перестанет.
раскрыть ветку 2
0
У него есть девушка...
0
начал отвечать на первую фразу потом понял что сарказм ))
друг типичный неудачник, если ему надо пусть сам себе девушку ищет ) а не обвиняет всех вокруг в своем одиночестве ))
+3
Давайте спросим у "пацанских" пабликов
Иллюстрация к комментарию
+3
Конечно есть и такие мудаки, но прочитав рассказ появилось впечатление что (как обычно бывает у девушек) сильно все преувеличила в свою сторону.
раскрыть ветку 10
+4
Кстати да, друг алкоголик, бла-бла-бла... Где то я уже всю эту кухню слышал. Ах да, от жены)
раскрыть ветку 7
+1
Ну а что мне делать, если это действительно так?)
раскрыть ветку 6
0
Если бы..) я говорю абсолютно честно
-2
Есть подозрение, что второй таки прав...
+2
Другу завидно просто
+2
Ох! Мне б ваши проблемы...
Девушка, все это херня, по сравнению с международной ситуацией и голодными африканскими детьми. Но ответ на твой вопрос есть! Это не норма! Друг неадекват и личинка альфосамца. И на хрен таких друзей.
+1
Он влюблен в Тимура.
раскрыть ветку 2
0
Это крипово х))
-1
Он влюблён в Тимура "поуши".
+1
По-моему он на пацанских цитатниках пересидел.
+1
Бросай парня. Если сразу не послал того типа, то тряпка или так к тебе относится
+1
не знаю, что связывает твоего парня и этого "друга", может он ему жизнь спас, или помог в очень трудной ситуации, но адекватный человек не будет терпеть такое. Особенно, если ты ему дорога и близка. Я не оправдываю "друга", просто, пытаюсь понять твоего парня
+1
У самого подобная ситуация была. До сих пор радуюсь, что оказался достаточно умен, чтоб послать нахуй своего "друга". Добра вам с парнем, надеюсь вы таких людей больше не встретите.
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо! Надеюсь
Парень вот думает как раз послать ли друга
Меня напрягает, что думает еще
раскрыть ветку 1
0
это должно быть его решение, не напрягайся, это нормально, ценить прошлую дружбу.
+1
нормальный друг все поймет и не будет препятствовать
0
Да петюня он 100 % латентный, а парня бросай лох он раз при нем так с тобой "друг" его ведет.
раскрыть ветку 1
0
Ну я не буду бросать парня, если он сам как-нибудь не оплзорится, как его друг
0
мне, конечно, до такого надо еще пару лет подождать, но вот что считаю:
если ты его не сильно контролируешь, и он сам стал, т.н. "подкаблучником", то и решать он сам должен, друг ли ему такой "друг"
если ты его жестко ограничиваешь, то, конечно, нужно ослабить контроль, не давить, дать немного свободы, ведь это его жизнь..
ну сам друг, если он начинающий алкаш - уже плохо. мой отец тоже водился с алкашами-друзьями, пока мама не стала запрещать всякие алко-вылазки... И сейчас он хоть и действует по командам мамки, но друзья у него есть, и очень хорошие, и прекрасно понимают если "жена не разрешает"...
возможно пафосно, и я мог подумать что много знаю в этом мире, но это лично мое мнение....
пс как,много,за,пя,тых... я,люблю,их,,,,
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо огромное! Вот очень-очень!
0
участвую в подобной ситуации с другой стороны-со стороны алкаша-друга,и моя ситуация с тем же смыслом и другими подробностями.Там мой друг реально "обабился и стал подкаблучником".В данной ситуации я не очень верю автору поста,но не отрицаю что и такое возможно
раскрыть ветку 1
-1
А по-вашему, 'обабился' - это как?
В моей ситуации друг этот начал иак говорить, когда при нем парень позвонил мне пожелать доброй ночи, и после того, как парень сильно напился и потом начал отказываться от алкоголя (причем не по моей указке, а сам подумав)
Дело в том, что мой парень - очень упрямый человек. И он никогда не делает того, что не хочет делать. Его под каблук не загнать, да я и не хочу. Терпеть не могу подкаблучников
0
и да,что значит начинающий алкоголик??ты вангуешь ему будущее??
раскрыть ветку 3
+3
Это значит, что (без преувеличения) он пьет минимум 3-4 раза в неделю, причем постоянно много, очень много водки, трезвым бывает очень редко, и даже в те 2-3 дня в неделю, когда не пьет, он выпивает по 3 где-то бутылки пива
Имхо это не нормально
раскрыть ветку 2
+1
Это алкаш,а не начинающий,еще не профи подзаборный,но он к этому стремится.
раскрыть ветку 1
0
Все друзья всегда пытаются так сделать.А как у друзей отношения так блять не замечают это го же.
0
Честно? Если бы ты была по-настоящему дорога своему парню, он бы отмудохал этого "друга" и сказал держаться от вас подальше. А это... Ну, смешно просто! Мои друзья если бы я такое их женщинам говорил, мне все зубы бы повыбивали. И я им, на их месте, точно так же. Хоть кому. Позволять унижать свою девушку, значит унижаться самому.
раскрыть ветку 4
0
Ну, парень полез в драку и сейчас серьезно думает о том чтобы послать этого 'друга'
Меня напрягает именно что парень еще думает
раскрыть ветку 3
0
см. выше мое сообщение. Спроси, чем так дорог ему этот "друг"?
раскрыть ветку 2
0
да этот друг педик просто вот и все ))))) потому и ревнует так сильно
0
Мой послал пару-тройку таких "друзей", про то, какая я плохая, они, правда, не кричали, но бухают по-черному, былой дружбой тут и не пахнет, к сожалению.(
Не я просила его об этом, да и у меня отфильтровалось несколько как бы друзей и как бы подруг, отсутствие или присутствие которых ничего, абсолютно ничего не меняло.
0
На самом деле лучше иметь таких врагов, чем таких "друзей".
0
отправить в бан обоих. хочет бухать - пусть бухает. но тебе скорее всего придется искать другого парня.
0
Знакомая ситуация, в те же 18-19 лет.. Парень начинающая алкота, друг его лучший законченный дол***б, которому главное, чтоб ему было с кем бухнуть (несмотря на сожительницу и совместного ребенка). В общем, как только я не объясняла парню, что друг его на дно тянет - бесполезно. В итоге разошлись, ни грамма не жалею, т.к. если держит около себя таких "друзей" и тем более идет у них на поводу, то как с ним с ним дальше вообще существовать. Так что, мой совет - можешь, конечно, подождать изменений, но на вряд ли они произойдут, по моему.
Всех благ!
раскрыть ветку 2
0
Ну, парень то у меня не пьет почти, это друг пьет)
раскрыть ветку 1
0
Уже хорошо)
-1
Не лезь в отношения друзей, лучшее что ты можешь сделать - это привлечь своего молодого человека к нежности. Оральный-взаимопонимальный.
раскрыть ветку 1
0
Таки я и не лезла :D они себе гуляли, общались, я не мешала, а сама с этим другом пересеклась впервые за последние два месяца )
-1
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты..
Может, вообще нунафиг такого парня с такими друзьями?
раскрыть ветку 1
+1
Логично, но ведь у моего парня много друзей, и все, кроме этого идиота, вполне адекватные, приятные и культурные люди. Которые все против этого 'друга', кстати
А парень с ним дружит 7 лет, познакомились они, когда оба были мелкими неудачниками, только мой парень после этого научился одеваться, нашел девушку, пошел в театральную студию и поступил в хороший вуз, а друг его не изменился. И теперь мой парень думает, что друг очень хороший, потому что принимал его и когда он был мелким неудачником. К тому же, когда мой парень расстался с предыдущей девушкой, этот друг был рядом, всегда рядом
Сейчас даже проблема потому, что теперь мой парень уделяет больше времени мне, а не этому другу, и тот хочет, чтобы мы разошлись
-2
Иллюстрация к комментарию
-2
у тебя нет лучшей подруги? это какое-то женское нытьё.
поговори с парнем, что он считает по поводу этой ситуации, в частности такого друга...
-2
Атака любовью, так делают в сектах и в религии
раскрыть ветку 2
0
Атака любовью???
раскрыть ветку 1
0
Понять разницу
-6
а я думаю автора действительно тупая пизда.
раскрыть ветку 1
+1
Ну лан :С
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: