87526

33690216
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть и такие мудаки, но прочитав рассказ появилось впечатление что (как обычно бывает у девушек) сильно все преувеличила в свою сторону.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, друг алкоголик, бла-бла-бла... Где то я уже всю эту кухню слышал. Ах да, от жены)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что мне делать, если это действительно так?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мнение, как самца человека, лучше не лезь в мужскую дружбу, сами разберутся.

Но женщина есть женщина. Ты все равно, даже того не замечая, будешь стремится заполнить собой его жизнь на все 100%. И осточертеешь ему быстро. Или он тебе.

Давай ему шанс "зарядится энергией" в кругу друзей, которую ты потом сможешь из него высосать бесконечной болтовнёй, хотелками, мелкими обидами и прочей бабской хернёй.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня много друзей, и я ничуть не против. Но конкретно этот друг - ни фига не друг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда объясни ему, что он тебя домогался. И если они и после этого будут дружить, тогда он любит его больше тебя. Шутка)
Автор поста оценил этот комментарий
Так её серьёзно оскорбили, тем более,при парне, дело уже не только в мужской дружбе, тут как бы и личное тоже. Грубо говоря, мужская дружба-дело двоих, естественно, но прощать, если кто-то в твоем присутствии так говорит о твоей девушке..Какое есть на этот счет мнение самца?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Самец говорит, что так как подсудимый не явился "в ветку", приговор будет вынесен, опираясь на заявление истца.

Приговор - виновен по всем пунктам обвинения. Приговор может быть оспорен подсудимым в апелляционной "ветке".

*3 удара молотком*
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы..) я говорю абсолютно честно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что второй таки прав...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку