84-летний мужчина остановил похитителя драгоценностей в торговом центре. Герой.

Работникам торгового центра удалось поймать молодого человека, укравшего ювелирные изделия, благодаря подножке, которую подставил бегущему с добычей злоумышленнику 84-летний пенсионер. Об этом сообщает Daily Mirror.

Происшествие попало в поле зрения камер видеонаблюдения. На записи видно, как престарелый мужчина выполнил подсечку. От удара на пол упали и вор, и сам Рауль Муньос (Raul Munoz).

На помощь упавшему Муньосу поспешили продавцы. Мужчине вызвали скорую помощь, которая доставила его больницу. После осмотра врачи отпустили его домой.

По словам Муньоса, он действовал инстинктивно. Пенсионер пожаловался, что его геройство не понравилось супруге, которая была вместе с ним в ТЦ. Жена не разговаривала с мужем в течение четырех часов после инцидента. «Я был наказан», — посетовал он. Впоследствии женщина нарушила молчание, чтобы поинтересоваться, где он научился такому приему.

«Просто сделал, да и все», — ответил супруге Муньос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно мужик всю жизнь мечтал двинуть кому-нибудь с ноги.

А тут такой шанс! И главное безнаказанно. Да и лет уже много, вот и осуществил детскую мечту) Короче, жизнь удалась!

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот прикинул сейчас, что если бы я также сделал в этой стране, остановил грабителя, но своими действиями чутьчуть распидорасил всю витрину к чертовой матери вот того магазинчика слева, мне бы впаяли административку?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_73795243
навряд ли успокоит, но все же.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.
"Тебе надо к юристу"  )

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, не пост создавать же отдельный по такому вопросу) Есть у нас пикабу какой нибудь юрист, что бы вызвать его сюда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/community/justice
может его? ты ж юрист @torry13 призываю тебя!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@torry13, Привет, расскажите, что будет, в попытке воспрепятствования преступлению расхуярю витрину магазина, что мне за это будет? (как обычному гражданину, не имеющего никакого отношения к этому магазину)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как безнаказанно. Третий закон Ньютона таки приложил его слегка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

дед походу себе ногу сломал так что вряд ли безнаказанно

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так сломал, что сразу после осмотра его домой отпустили и в статье это не указали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит крепенькие там дедули.По опыту знаю пару стариков в возрасте, которые просто с кровати хреново встали и нога хрустнула или споткнулись неудачно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с этим спорить не буду)
Автор поста оценил этот комментарий

84 года, Возможно, что он вообще скоро ноги "склеит", так что не существенно. ) Мечта того стоит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку