600 руб.

Прочитала пост о долгах, и комментарии,- кто у кого занял, и кто кому отдал-не отдал. Вспомнила историю. Было это лет двадцать назад. Заняла у друзей 600 руб. С учётом инфляции, это даже тогда были невеликие деньги. Заняла на неделю до зарплаты. Задержать зарплату в те времена - обычное дело, поэтому отдачу долга я просрочила. Встретились мы дней через 9-10, и она (жена друга) стала ОРАТЬ : "уже полторы недели прошло, где мои деньги, как ты могла?!..." Ну, вы в курсе, - лучшая защита это нападение. ;) Я ей:" А ничего, что Олег ( мой муж) вам бесплатно все двери установил?! Никто с вас ни копейки не спросил. Для друга это было само собой разумеющимся. И долг я отдам край через пару дней ( и таки отдала)." А она мне :" А сколько раз Н. отвозил вас этим летом к вам на дачу?!!" Я ей : " СКОЛЬКО?!!...- Ни разу!!!" Тадам! Кааак она на своего мужа посмотрела! Стало понятно, что все его " леваки" прикрывались поездками к нам на дачу. Эх, я не хотела... Спалила мужика. Развелись. Цена всему 600 руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю почитать истории, где нет положительных героев - одна устраивает истерику, другой ей изменяет, третья долг не отдаёт. Про Олега мало информации, но думаю что он тоже тот ещё урод, судя по компании

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Олег ващето двери друзьям бесплатно ставил

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А точно бесплатно? Или может мы чего ещё не знаем про жену друга)))

Автор поста оценил этот комментарий
Поржал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку