5 Причин мужской измены

5 Причин мужской измены Семья, Секс, Женская психология, Мужчины и женщины, Измена

Здравствуйте, уважаемые читатели, а особенно мои дорогие подписчики, это опять ваш "Маркин пикапер"))) Предыдущая моя статья, которая называлась "ТОП 5 мест для интимных встреч с замужними женщинами" вызвала бурную реакцию читателей. Некоторые даже заподозрили меня в том, что я симпатизирую тем кто изменяет своим жёнам. Спешу вас разочаровать (а может обрадовать) я не поощряю супружеские измены (хотя и сам так делал). Но и осуждать тех, кто это делает не считаю нужным. Поскольку наверняка для таких действий есть свои причины, о которых мне неизвестно. Поэтому в этой статье я хочу написать о причинах, по которым мужья изменяют своим женам. Поехали!

1 причина

Отсутствие сексуального влечения.
Женщина перестает стараться выглядеть хорошо, считает что и так сойдёт. Как следствие мужчина перестает хотеть свою жену и идёт "налево". Нет, конечно, речь не о том, чтобы женщина всё время была как на празднике, но и ниже определенной планки опускаться не стоит.

2 причина
Пагубные зависимости (алкоголь, наркомания, азартные игры).
Тут всё понятно, если мужчина утратил самоконтроль в чём то одном, то это неизменно приведет его в постель к чужой женщине, скорее всего не самого порядочного поведения.

3 причина
Потеря интереса.
Жена превращается в "мать" для мужа. Готовит, стирает, убирает, в общем выполняет функцию, сводя общение с мужем до обсуждения бытовых проблем. Мужчине кажется, что жена его не понимает, и он может найти интерес в другой женщине. Саморазвитие никто не отменял.

4 причина
Критичное отношение.
Женщина постоянно недовольна своим мужем. Критикует его по поводу и без. Со временем это накапливается и мужчина чувствует себя угнетённым и может "добрать" уверенности с другой.

5 причина
Незрелость мужчины.
Больше характерно для молодых парней, которые ещё не "нагулялись", не ценят свою семейную жизнь и всё, что с ней связано. Но иногда встречается и у мужчин в возрасте.

Как мы видим из вышеперечисленных причин, не всегда в измене виноват только мужчина. Но и мужчинам не стоит забывать, что отношения это работа для двоих.