Лига Дня Рождения

55 - Лада ягодка опять

55 - Лада ягодка опять День рождения, 55 лет, Длиннопост

Фото сделано 9 марта 2024 года. Сегодня ещё не фотографировалась

Сегодня 21 марта и мой день рождения. Сегодня мне стукнуло 55 лет. Прямо по голове стукнуло 😆 Время подводить итоги? Промежуточные, я имела в виду, итоги. Я закончила мед.колледж с красным дипломом и отработала на Скорой 23 года. Я написала множество историй из моей медицинской практики и практики моих коллег на Пикабу. Некоторые из них опубликовала в книгах. Выпустила сборник рассказов "Скоровские истории"

55 - Лада ягодка опять День рождения, 55 лет, Длиннопост

и приняла участие в публикации совместного с Павлом Гушинец сборника рассказов "Шесть часов утра".

55 - Лада ягодка опять День рождения, 55 лет, Длиннопост

У меня двое детей и три внучки. У меня есть любимый мужчина. Мы с Юрой вместе 16 лет, и по-прежнему любим друг друга. А ещё я выхожу на новую работу, в то время как другие люди мечтают пойти на пенсию. Решила - хватит дома сидеть. Пора пользу обществу принести.

Снимки с сегодняшней пробежки

А ещё я сегодня пробежала 21 километр! И пусть скорость была невелика, но это мой личный рекорд. Такое расстояние я пробежала впервые. Вот с этим меня можно поздравить. Ведь дожить до 55 лет - много ума не надо. А пробежать полумарафон - силы, терпение и упорство надобны. Горжусь собой.

План на ближайшее будущее? Опубликовать второй сборник "Скоровских историй". Надеюсь в этом году получится собрать средства. Если нет - то я их заработаю на новой работе.

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)