54 часа.

Уже трое суток я как идиот хожу с закрытой ноздрей, чтоб всё же убедится фейк ли то, что через 72 часа я потеряю способность различать цвета.День был сложный, каждый кто на работе подходил задавал мне вопрос а что у тебя с носом?Приходилось говорить что гайморит,или еще что то там,а когда спрашивали а вата при гайморите зачем я отвечал "отъебись" И только девушка (Виктория ) подошла и тихо сказала,это был твой пост на Пикабу про эксперимент с закрытой ноздрей?Моему удивлению не было предела девушка начальник отдела, очень важная и значимая особа в нашей организации и она на Пикабу меня спалила,я естественно ответил что она что то перепутала но ее улыбка говорила о том что смысла опирается нет.
Вообщем ложусь спать,много людей в коментах просили доказательство, а какое??вам достать вату и сфотографировать?всем спокойной ночи,до завтра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл отпираться было на работе, если тут все выложил?)
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чувствуете это? По-моему, попахивает пиздежом
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю следующий пост будет о том, как автор начал встречаться с Викторией. И все из за эксперимента)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он в предыдущем посте писал, что женат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку